А_я_ЛОЖУ!• 28 декабря 2020
Оцените 2020 год
1 -это плохо..... 5 -это отлично)
Просто статистика, ничего личного)
У меня например не скажу что плохой год, но много перемен и есть пару несостоявшихся дел (
Как у вас?
Расскажите что хорошего или не очень хорошего😊произошло у вас в 2020?
Просто статистика, ничего личного)
Как у вас?
Результат:
вже голосів:
58 (29%)
57 (28.5%)
42 (21%)
30 (15%)
13 (6.5%)
Любовь Калистратовна• 28 декабря 2020
Карантин добавит тяжесть и дипрессию. Просидела год в 4 стенах, только работа и никакого отдыха. Хотя до карантина успела поехать заграницу и в принципе 2012-3014-2015, 2018 были намного труднее для меня.
АБВГДейка• 28 декабря 2020
я офигевала весь год. сначала лишилась половины зп, потом работы, потом болела моя мама сильно и я очень много потратила денег и моральных сил, чтоб ее вытянуть, сама я тоже болела, ковидом в том числе, еще была операция, потом я долго искала работу, конечно не было отпуска, отдыха и я никуда не ездила, а под конец года у меня сбился цикл на нервной почве и я просто ужасно стала себя чувствовать.
с другой стороны - я выходила мамочку, нашла работу, как то справлялась своими силами, где то находила деньги и в целом не смотря на все сложности не сложила руки.
очень надеюсь, что у всех все будет хорошо и близкие вам люди будут здоровы и рядом.
А_я_ЛОЖУ!
• 28 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Тоже болела и болею сейчас, и поняла что главное в этой жизни это здоровье! Это самое ценное что есть у нас
А_я_ЛОЖУ!
• 28 декабря 2020
Ну хоть немножко но все же есть у кого этот год на отлично! Девчули, очень рада за вас!
Дай Бог нам всем терпения и позитивных мыслей ( и не только мыслей) в новом 2021 году!
Сосиска_Втесте• 28 декабря 2020
Я - интроверт и социофоб. В этом году я совершенно легально жила так, как мне нравится. Когда была дистанционка, то выходили гулять только в свой двор, у нас частный дом. Мне не нужно было ходить на родительские собрания, утренники, отмечать детские дни рождения большими шумными компаниями. Продукты закупает муж. Вот только хождения на почту остались, все необхолимое заказываю онлайн. Очень снизилось кол-во покупок, особенно одежды. Ранее было необходимо что-то покупать для выходов. Сейчас не нужно.
Наконец-то разобрала в доме и избавилась от хлама. Сейчас у детей каникулы, снова высыпаемся. И можно больше времени проводить с домашними животными, читать книги, смотреть добрые фильмы. Наконец-то нашлось время научить детец готовить простые блюда. Теперь в выходные готовят дети.
Обнимашкина• 28 декабря 2020
поменяла психованого начальника на нормального! Поменяла нелюбимого мужа на любимого!)))мне повезло в этом году!
А_я_ЛОЖУ!
• 28 декабря 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
И я такая же) но только таки в офис ездить приходится😬
На иголках• 28 декабря 2020
У ерло трое родных ( двоюродная сестра, 41год и ее родители) и двое одноклассников. А им было всего 44. Умерла девочка- соседка, 34 года. Все - не ковид....Тяжелый год, я считаю. В плане работы более- менее, слишком пожаловаться не могу.
А_я_ЛОЖУ!
• 28 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
Стрессовый год, видимо кто слабее морально, не пережили...
а от стресса все плохое в организме активизируется
А_я_ЛОЖУ!
• 28 декабря 2020
Ответ дляПегас1981
плохой год! а всё этот грёбаный Ковид!
Кто знает какой он был бы без ковида? Я в конце 2019 думала что ‘19 плохой год, так как дважды делала операцию
а тут вот как оно оказалось, думала хуже не будет, думала ‘19 год мне палку в жжжж запихнул! А ннннет
боюсь представить теперь 21
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
боюсь представить теперь 21
без ковида был бы нормальным, просто обычным годом!