Берюковна• 28 декабря 2020
Поплыла носогубка(((
С ужасом заметила, что поплыла носогубка (((( прям ёлочка на лице стала((((( а мне всего то 35. Можно как то спасти лицо? Желательно без уколов
Шопингмонстр• 28 декабря 2020
Люди добрі, це вікові зміни, чи всі ви хочете померти молодими? Мається на увазі в труні молодо виглядати. Любіть себе.
Красавица писяная• 28 декабря 2020
Ну и что? Что тут такого? Если вы ещё и чухокожая,то все равно будет только хуже с каждым годом
Берюковна
• 28 декабря 2020
Ответ дляДетектор лжи
спать на спине, убрать отечность если есть
Кстати да. Спасибо. Может это просто перед ПМС. Посмотрю через неделю.
Берюковна
• 28 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
А хотеть красиво выглядеть - это не о любви к себе?)
Творческий типаж• 28 декабря 2020
А у меня отеки появились (,с чего начать проверку,может подскажете,глаза внизу (
Берюковна
• 28 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Микротоки курсом
Спасибо) после НГ пройду курс.
Папина дочка• 28 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Да, конечно мы все стареем, но хочется выглядеть хорошо для своего возраста. Сейчас сколько разных процедур есть хороших в косметологии, даже без уколов, почему не попробовать побороться с возрастными изменениями?
Я не питаю надежд, что буду выглядеть на 5-10 лет моложе)) Природу не обману, но хочу выглядеть хорошо и ухожено.
Шопингмонстр• 28 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
А хто сказав, що жінка в 35-40 і більше років вже не красива? Просто маркетингова промивка мізків. Подивіться, як натурально і красиво виглядають жінки з доглядом, але без фанатизму (уколи краси і тп)
Папина дочка• 28 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Спасибо) после НГ пройду курс.
Я тоже после НГ иду))
Очень хорошие результаты у моих подружек 👍
Язвочка• 28 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
До чого тут молодими? Можна виглядати на 50 доглянуто, а можна на ті самі 50 ні
Якщо Ваш вибір інший це означає, що він правильний виключно для Вас особисто
Папина дочка• 28 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Так автор и не про уколы спрашивает
Шопингмонстр• 28 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
І чим заважає та носогубка? Є і є, навіщо в 35+ виглядати на 25?
Красавица писяная• 28 декабря 2020
Ответ дляСоветчица
Ну в 35 ще не хочеьться вмирати
А кто говорит о смерти...
Я такая наивная• 28 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А кто говорит о смерти...
Ну точно не ви.
Папина дочка• 28 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Вы не чувствуете разницу между тем, чтобы выглядеть хорошо в своём возрасте (о чем я и написала) и «выглядеть на 10 лет моложе»?
Носогубка добавляет не только +у возрасту, но и делает лицо более уставшим визуально. Зачем? Если можно её подкорректировать процедурами (массажи, микротоки те же)?
Берюковна
• 28 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Если вы читали старпост: без уколов!
Язвочка• 28 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Человек хочет всем навязать своё мнение про маркетинговый ход
Можно подумать у меня нет глаз чтобы оценить результат
Берюковна
• 28 декабря 2020
Ответ дляЯзвочка
Агнес и rf-лифтинг
Больно, но эффективно
Ой, не )) не хочу больно.
Берюковна
• 28 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Потому, что так хочется.
Язвочка• 28 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Ой, не )) не хочу больно.
Терпимо )) и быстро
Ничего лучше без уколов нет
А на сколько кожа плотнее становится
Ничего лучше без уколов нет
А на сколько кожа плотнее становится
Перловая Кашка• 28 декабря 2020
ботокс, ювидерм гидрейт, филорга мезо или аналоги- все остальное выброшенные деньги. жалею,что в 30 была ярая противницы оного, в 50 тяжело овал поправить... лучше поддерживать с молодости. микротоки, массаж, плазмолифт и тд - не берет, проверено на себе.
Аноним с кешбеком• 28 декабря 2020
На днях прочитала здесь, что носогубки усугубляются, если в губы ботокс колоть.
Себе ничего ещё не колола, интересно, правда ли это....
Автор, Вы губы себе не делали?
Перловая Кашка• 28 декабря 2020
p.s- дорогие крема, маски и тд- только для поддержания эффекта ’иглоукалывания’. Вальмонт, давинес, ,3 лаб, сислей и прочее- просто приятно, но эффект минимален. шас перешла на филоргу нстф. удачи и будьте красивы
Берюковна
• 28 декабря 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Автор, Вы губы себе не делали?
Не, я пока на генетике выезжала))
Булку Дай• 28 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
тоже не понимаю этого маниакального желания
НеКонец-Света• 28 декабря 2020
Ответ дляЯзвочка
Агнес и rf-лифтинг
Больно, но эффективно
Как вам Агнес?