Мальчижка• 28 декабря 2020
Дуся - милое имя, разве нет?
У меня крестница Евдокия, назвали ее в честь бабушки. Имя же дворянское. У Фреймут дочь Дуся и у Владимира Кличко. Почему все фукают? Ну вот, правда, в школе на крестницу никто не обзывается, она девочка очень боевая. А ее вторая бабушка настраивает ее: ничего, вырастешь, поменяешь имя в паспорте. Ужас
Результат:
вже голосів:
92 (47.42%)
Ужасное имя
74 (38.14%)
Хорошее имя
28 (14.43%)
Нет некрасивых имен
Работать надо• 28 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Це все совкові стереотипи, на жаль. Красиве ім´я, в мене доця Параскева, скорочено Паша, лише тьотки на Совєтчиці фукають.
Параска. точно не Паша
Луковая• 28 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
О, гарне
І, мабуть, вона всюди одна?
В любій компанії вона завжди з друзями. Легко знайомиться і підтримує спілкування. Заходить в кабвнет, і зразу звідусіль, о, Паша прийшла, йди до нас.
Луковая• 28 декабря 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
вы в Украине ее не регистрировали?
Нет такого имени в регистре. Троллите?
Удалено администрацией...
Аноним с кешбеком• 28 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
у меня бабуля Евдокия Акимовна..по мне очень красиво звучит
Дуся, да , в семейном кругу
еще от человека зависит
видела девченку, Дуня, как же ей шло это имя..красивая, шустрая, с юмором
а была б неказистая и Дуня, то наверно б не очень звучало
Дуся, да , в семейном кругу
еще от человека зависит
кажется ее и я знаю. В Киеве ваша Дуня? Она обалденная.
Бюст Березуцкого• 28 декабря 2020
У меня знакомую девочку Гапка называют. Зовут ее Анна-Ганна. Вот для меня эта ’Гапка’ - просто чудовищно. А ее родственники и она сама в восторге, менять никто не собирается. Все очень индивидуально.
В рот не ложи• 28 декабря 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
не знаю откуда
на море встретила, отдыхали рядом на пляже. я наблюдала, любовалась
Аноним с кешбеком• 28 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
о вы еще и агрессивно тррллите.
За последние 10 лет в Украине ни одной Параскевы не зарегистрировано.
Жалоба, короче.
Луковая• 28 декабря 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
о вы еще и агрессивно тррллите.
Жалоба, короче.
Є докази?
В рот не ложи• 28 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
Параска. точно не Паша
Прасковья, Паша
Параскева это святая такая есть
Языката Хвеська• 28 декабря 2020
Ответ дляАмели на мели
Для кошки милое
Только написать хотела то же самое.
Аноним с кешбеком• 28 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
не знаю откуда
У нас есть знакомая семья, с двумя дочками. У девчонок харизма невероятная, младшая Дуня. ей лет 13 сейчас, может уже и старше.
Родом знаю мама с Одессы..
ПешитеБесАшипок• 28 декабря 2020
Знаете, это смотря как подать. Иногда девочка с таким достоинством носит любое, даже самое неказистое имя, что звучит оно мило и благородно, и в мыслях нет, что оно простецкое.
У меня были знакомые девочки Вася (Василиса), Сима (Серафима), Стеша (Стефани)... Дусю тоже знала, но она уже взрослая девушка:)
ПешитеБесАшипок• 28 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
не знаю откуда
Не в Крыму?:)
Хитрушка-чекушка• 28 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
Мне б тоже не пришло в голову
Какая еще Кулакова
Гугл вам в помощь!
постою_послушаю• 28 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
Параска. точно не Паша
А что, для уменьшительно-ласкательных форм имени тоже есть установленные правила? Кто запрещает называть Прасковью Пашей?
Мальчижка
• 28 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Я не про це. В колективі вона з таким іменем одна? Ім’я не повторюється?
Коко На Страже• 28 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Удалено администрацией...
А чем оно странное?
Цветок Мира• 28 декабря 2020
Я обожаю такие имена! А у меня прабабушка была Агафья. Еще обожаю имя Евсения, Сенечка...
Планировала так дочку назвать, да все сыновья рождались))) К слову, меня хотели назвать Василиной, но назвали по-другому, так сложилось.
Мальчижка
• 28 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Гапка - это ж Агафия
Коко На Страже• 28 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
Параска. точно не Паша
А Пашей кто-то запрещает называть?
Женамужная• 28 декабря 2020
Данное имя имеет греческие корни. можно перевести как «благоволение».
Полное имя и синонимы: Евдокия, Авдотья.
Уменьшительное, ласкательное имя: Дуня, Дуся, Дуняша
Луковая• 28 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
Ааа, так, більше Паш немає, є Паша хлопчик)) Павло, одноклубник, ще й в одній групі займаються. Теж рідко вже зустрічається це ім´я. Найближча подружка Варя, Варвара))
Мальчижка
• 28 декабря 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
о вы еще и агрессивно тррллите.
Жалоба, короче.
Слушайте, Вы счас серьезно??? Вы можете назвать ребенка даже именем, которое придумали сами. При чем тут реестр?
В рот не ложи• 28 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
была бабулечка знакомая. Паша..Прасковья
ей так шло, мы ее бабушка Паша называли и нам детям очень нравилось
а чем Паша отличается от Саши, Жени, Миши