Маурита• 28 декабря 2020
Самые вкусные конфеты для Вас какие ?
Кашпо• 28 декабря 2020
Найсмачніші були світоч грильяж, але їх вже років 6 зняли з виробництва
Ніби як лінію перевезли в єс
Пукимончиг• 28 декабря 2020
А вообще люблю Рафаэлло, нежные, запретные.. так не ем конфеты вообще, но на НГ разрешила себе))
Меряю линейкой• 28 декабря 2020
Ответ дляКашпо
Ніби як лінію перевезли в єс
Свиток вкусные, но вечно выглядят, как будто по ним топтались, растрепанные и кривые
Вредняжка• 28 декабря 2020
Ответ дляКашпо
Ніби як лінію перевезли в єс
В синей обёртке были?
ОноВамнадо• 28 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Lindt немає рівних
+++++++++
Только что хотела написать
Файна цьоця• 28 декабря 2020
самые вкусные были: золотая лилия, тростинка и крынычка. еще раньше был вкусный джек, сейчас же все гЭ.
из тех, что есть сейчас более-менее шарм.
Морковна• 28 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Согласна, у тростянецкой кондитерской фабрики, были отличные конфеты, но к сожалению больше нет(
Маурита
• 28 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
И сопилка была
Автопортрет нурофена• 28 декабря 2020
Апельсиновые цукаты в шоколаде
Такие, как я люблю только в Goodwine продаются. Так вчера захотелось, придётся ехать
Спасатель Малибу• 28 декабря 2020
Фереро Роше, конфеты Гощанские (финики, дыня и другие с орехом в шоколаде), конфеты фабрики Дубно, ещё вкусные спарта, но давно их не вижу
ИграйМойГормон• 28 декабря 2020
Шоколад merci, shogotten с орехом, ритерспорт, рафаєлки. Конфеты на развес беру только сухофрукты в шоколаде.
Файна цьоця• 28 декабря 2020
Ответ дляМаурита
И сопилка была
была. но мне не особо нравилась. ее я ела в последнюю очередь.