Тектоническая расческа.• 28 декабря 2020

Ну вот и я почти тёща-сплетница)))

Ситуация такая.Дочери 18лет,красавица,но характер...своеобразный. Поступать не стала,решила год поработать,а потом видно будет. Так вот,пошла работать администратором.Ее подруга встречается с парнем (познакомились в универе),и вот познакомила мою дочь с другом этого парня.Парню она понравилась,но она такая-тяжелая на подъем,не в меня в общем).Он её звал на свидание несколько раз, и в кино и клуб-она жопа ленивая. В итоге он пришёл к ней домой,с пустыми рукам .Они спустились в магазин (у нас закрытая территория, все магазины внизу)она купила себе воды домой, и спросила-будут ли они что-то пить.!?В итоге он взял себе 2 бутылки пива,она одну...заплатила она...занавес))))

Мальчик мне понравился и внешне, и скромный, я ее уговаривала не сидеть как истукан дома,а пойти погулять с друзьями-погуляла...
автор Тектоническая расческа. • 28 декабря 2020
Возможно сумбурно рассказала, буду уточнять по ходу разговора)
В шоколаде• 28 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ви хочете її заміж випхати?
Ответ дляВ шоколаде
Ви хочете її заміж випхати?
Нет,я пока не готова,хочу чтобы она общалась с друзьями, весело проводила время,это же лучшие годы,а не сидела днями дома
Айпишница• 28 декабря 2020
прополоскала чужого сыночка.., свою красавицу и с этим насоветчицу. Какого ответа вы ждете? Мальчик скупой рыцарь? бедняга не смог купить вашей детке водички? О чем тема??
Таня Бес• 28 декабря 2020
А зачем вам такой ухажёр за которого платить нужно ,это он должен был сделать
Крапипопка• 28 декабря 2020
Она просто встречается с мальчиком. Если он жлоб, то это всплывет потом и до свадьбы вряд ли дойдет.
Насчет того что ваша дочь работает и оплачивает покупки парня имею личный пример. Я пошла работать еще во время учебы, мой парень не работал до окончания университета. Часто покупки или гулянки оплачивала я. Сейчас я замужем за этим парнем и основной добытчик он.
Айпишница• 28 декабря 2020
Ответ дляТаня Бес
начинается. возможно,он совсем не ухажер, а мама придумала..
Вопрос не в том,что я хочу, а в поведении парня. Растерялся?ну я не знаю как его оправдать, она и так к нему осторожно относилась-а этот момент ее вообще разочаровал
Айпишница• 28 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
так он не делал ей еще предложение, а вы впереди паровоза. Теща, одним словом
Ответ дляТаня Бес
Я пытаюсь его оправдать видимо, потому что парень понравился. Простой и скромный, спортсмен...видимо совсем прост)
Ответ дляКрапипопка
Он учится в университете, но он проф.футболист-у него хорошая зарплата, играет в известном футбольном клубе
И они конечно ещё не встречаются.
Ответ дляАйпишница
Ага,не говорите)))я так просто иронично)))
Ответ дляАйпишница
А кто тогда, если зовёт на свидание?)он уже не знает куда её пригласить, чтобы она согласилась))
Бабканадвоесказала• 28 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ага, не для вашей квиточки))
Етитьская богомышь• 28 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Не сумбурно, а вообще чушь какая то. Все, кто смог поступить и прошли по балам, все поступают, так что не нужно ля ля про ’ решила не поступать’. С парнями еще понимаю такое. И что у вас будущий жених пивохлеб.. Это все, сто я поняла.
Ответ дляБабканадвоесказала
Ага, не для вашей квиточки))
Наоборот,как раз ей бы и подошёл, она не терпит понты и самолюбование.
Етитьская богомышь• 28 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Спортсмены пиво не пьют. Вы мамо шось тут такое строчите.
Ответ дляЕтитьская богомышь
Злая женщина, она приехала к нам с Украины)))а мы живём не в Украине)))вот и не стала поступать.
Кто сказал,что будущий жених?))
И да,парень не пьёт ничего крепче пива,и то на каникулах, которые у них бывают очень редко,а что вас смущает?)
Ответ дляЕтитьская богомышь
Представляете, пьют)не пьют когда режим!а сейчас турниры закончились, я в теме-у меня сын в спорте тоже, поэтому парень этот и приглянулся.вопрос не в этом...
Ворона• 28 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Нормальная мама хотела бы чтоб ее дочь получила образование и возможность реализоваться в жизни, а не пиво с друзьями и веселье 🤬
Етитьская богомышь• 28 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Кто сказал,что будущий жених?))
Ааа, Рашен))) Так бы и сказали. Там одна алкота. Пиво и спортсмены глушат, это для вас так, ситро))
Версию, что мой муж вообще не пьет, только вечером пару рюмок, я когда то тут читала. И тоже из России писали.
Етитьская богомышь• 28 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Представляете, у нас не пьют))
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2020
Мама , чего то рано вы паритесь . Они ж не встречаются даже , как я поняла . В любом случае пусть дочь ваша присматривается , а там видно будет . Или вы уже имена детям придумали ?
Стетоскопуло• 28 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Представляете, у нас не пьют))
подруга замужем за спортсменом, все друзья спортсмены пьют)
Исправлялочка• 28 декабря 2020
Дочь заплатила за себя? Или за все?
Ответ дляВорона
Считайте,что я ненормальная)я дала ей год...вот такой деспот
Ответ дляЕтитьская богомышь
Представляете, у нас не пьют))
Женшина, я не могу с вас
Ответ дляСтетоскопуло
У неё не пьёт,что вы!?)хотя она их по телевизору и видела
Ответ дляИсправлялочка
Дочь заплатила за себя? Или за все?
За все
Етитьская богомышь• 28 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Женшина, я не могу с вас
Напились уже?