Котенок аки рысь• 28 декабря 2020
Коллега называет нашу семью нищебродами
Коллега, которая получает больше меня, отпускает такие комментарии периодически. Наш доход с мужем 65-70т гривен. Это нищенство??город средний, не Киев. Нас ДВОЕ, детей нет. Нам меньше 30ти
Результат:
вже голосів:
162 (53.64%)
Выше среднего доход
89 (29.47%)
Средний класс
51 (16.89%)
Она права, нищеброды
Отжигающая• 28 декабря 2020
в некиеве только ленивые такие деньги получают, у нас в некиевах все от сотки тыщ стартуют
хватит уже троллить.
Помеха справа• 28 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ни разу!
и? Вы не знаете среднюю зарплату по Украине?
Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Увы
откуда она знает доход вашего мужа?
Котенок аки рысь
• 28 декабря 2020
Ответ дляПомеха справа
Нет.. Просвятите
Карта мордвы• 28 декабря 2020
меньше языком трепайте! особенно перед начальством!
я бы коллеге сказала = жаль тебя Надя с образованием ты пролетела видно холопские корни!
Котенок аки рысь
• 28 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
откуда она знает доход вашего мужа?
Она исходит из моего дохода.. И из того, что я передвигаюсь на общественном транспорте. Если что эта сумма на двоих, а не у каждого
Подметайло• 28 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
откуда она знает доход вашего мужа?
И доход самого автора. У мня подруга в офисе. Вхожи в дома друг к другу, знаем семьи и при этом не знаем, у кого какая зп. Даже приблизительно.
Котенок аки рысь
• 28 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я надеюсь Вы шутите...или это тролль
Доход этот на двоих, а не у каждого
Манный комочек• 28 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А почему она вообще вас обсуждает? Вы не можете закрыть ей рот?
Ворую вкусняшки• 28 декабря 2020
Если у Вас такие темы - то да, она права... что-то с Вами не так... Найдите или включите мозги и все будет ок.
Подметайло• 28 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Моя ком.дир на городской электричке ездит) Думаете, что у нее зп, как у менеджера? Сами, видать, коллеге рассказываете, а теперь жалуетесь.
Маргарита и Мастер• 28 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет.. Просвятите
ПросвЕтите.
Троль необразованный.
Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
причем здесь ваше передвижение к доходу мужа?может он у вас жлоб,а не нищеброд))
тролите вы так себе, я бы сказала тупо)
Пупс• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Фантазер, ты меня называла....
И почему я всегда пою єту фразу😂
Заставляличка• 28 декабря 2020
А сколько ваша личная ЗП? Или ваша личная 5-7штук, остальное мужа?
ПрипоРошенная• 28 декабря 2020
Ответ дляПупс
Если б меня назвали нищебродом , я б дала по морде.
Правда глаза колит?
Губы рыбы• 28 декабря 2020
ну так предложите коллеге вам доплачивать, а нет - так пусть заткнется. И еще я б добавила - деньги еще я смогу заработать, а ума если у кого нет - то уже и не прибавится.