Котенок аки рысь• 28 декабря 2020

Коллега называет нашу семью нищебродами

Коллега, которая получает больше меня, отпускает такие комментарии периодически. Наш доход с мужем 65-70т гривен. Это нищенство??город средний, не Киев. Нас ДВОЕ, детей нет. Нам меньше 30ти
Результат:
вже голосів: 302
162 (53.64%) Выше среднего доход
89 (29.47%) Средний класс
51 (16.89%) Она права, нищеброды
Марфушечка душечка• 28 декабря 2020
Автор, что вы несете? Подошла к вам коллега и говорит: ’Люся! Ты нищеброд! Ваша с мужем зарплата - несчастных 70к!’
Так?!

автор Котенок аки рысь • 28 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
А сколько ваша личная ЗП? Или ваша личная 5-7штук, остальное мужа?
У меня 25,у мужа 50-55
Я такая боевая• 28 декабря 2020
Как не надоело строчить эти темы идиотские...
Пупс• 28 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная

Правда глаза колит?
А это , что правда ? И кто такие нищеброды , знаете ?
Мой_ужин• 28 декабря 2020
Это ж классно, что она иак думает, небудет деньги одалживать Я)
Ответ дляМарфушечка душечка
Так?!
Нет, конечно. Просто часто унижает и даёт понять колкими фразами
Марфушечка душечка• 28 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
ну как это выглядит, как?

Пупс• 28 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Поставьте ее на место.
миссАрфография• 28 декабря 2020
ну если у вашей подруги 300 штук в месяц то для нее нищеброд
ПрипоРошенная• 28 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
колЕт
Ой,спасибо,сорри
Замыленная• 28 декабря 2020
Занимаюсь социологией, в опросах очень часто вставляется вопрос о доходе (заказчик часто хочет видеть ответы на вопросы в разрезе дохода). В Украине доход более 20 тыс. имеет от 9% до 11%. И судя по всему все они сидят на Советчице)))) Четверть населения имеет доход меньше 5 тыс((
ПрипоРошенная• 28 декабря 2020
Ответ дляПупс
Да,я
Пупс• 28 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
У другой подруги доход 1000000х000грн , для нее ваша подруга тоже нищеброд
миссАрфография• 28 декабря 2020
Ответ дляПупс
какая моя подруга? ?вы в бреду ?
ПрипоРошенная• 28 декабря 2020
Ответ дляЗамыленная
Киев,среди своего огромного окружения-я самая бедная.У остальных на семью(3-5-ч. :250-500 тыс в месяц.
О Советчице они не знают
Бесстыдница• 28 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная
О Советчице они не знают
У Вас в окружении явно не обычные люди.
Помеха справа• 28 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет.. Просвятите
гугл в помощь
Замыленная• 28 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная
О Советчице они не знают
я написала про Украину в среднем. Естественно, каждый судит по своему окружению. В стране 30% пенсионеров, подавляющее большинство из которых получает до 3 тыс., поэтому в целом по стране такие цифры
ПрипоРошенная• 28 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
У Вас в окружении явно не обычные люди.
Кроме двоих,остальные-обычные

ПрипоРошенная• 28 декабря 2020
Ответ дляЗамыленная
Понятно,спасибо
Каменная Фрося• 28 декабря 2020
Ущербная особь, которая самоутверждается за счет других.
У мамы на работе была коллега, которая любила помодничать и купила шубу. Ну вот крутится она в этой шубе, а мама похвалила умеренно и все. Ту аж перекосило: а у тебя такой шубы не было и не будет!
На что мама уже открытых текстом послала, что с дубу мол рухнула?! Нахиба мне нужна и ты и твою шуба!
Нет у меня зависти, в отличие от тебя- занозы.
Кусочек Сыра• 28 декабря 2020
Завидует.
Кусочек Сыра• 28 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
А почему она вообще вас обсуждает? Вы не можете закрыть ей рот?
Ну да, а еще по морде дать не мешало бы. Будет какая - то фря мой доход обсуждать.
Манный комочек• 28 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Аатор видимо мягкая, послать кобылу не может
ПИПИКНУТАЯ• 28 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет.. Просвятите
Отпускаю тебе грехи трольные, дочь моя!
Ирина Веселуха• 28 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет.. Просвятите
По данным статистики: 9900( регионы)-17500(Киев). В нашем городе 6000 грн.
Запасная спина• 28 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Доход этот на двоих, а не у каждого
Я имела в виду что нищебродство это не от зп зависит...это мышление. Возможно Вы так себя повели ?
Дама с собачкой• 28 декабря 2020
Она думает, что ваш доход выше ее (реальность тут не важна), и осуждает вас, что вы жлобитесь на что-то, что по ее мнению не стоит экономии. Так бывает. Добро пожаловать в мир офисных сплетен и пересудов. В мире высоких зп это данность.
Объективно - у вас очень высокий доход для семьи, если вы не в курсе и не тролль.
Отблеск мысли• 28 декабря 2020
70% населения на минималке 4200 и на пенсии 1700. кто тогда они?
Амели на мели• 28 декабря 2020
Средний класс в Украине от 800 уже на каждого члена семьи включая животных