Брехушка• 28 декабря 2020
Извините, не очень тактичный вопрос о нижнем белье
Девочки-беременяшки, нужен совет. Нижнее белье на бедра 116-120 не заниженная посадка, - где брать? Я перерыла Кидсиафф, сайты, украинских производителей одежды для беременных. Потолок -50 размер и то бывает, маломер. Не могу носить трусики с типа эластичным поясом под живот,- строчка, соединяющая пояс и трусики, режет, как ножом, по шву от КС. Обычные трусы живот давят((. Плачу, но это реально проблема, фигура песочные часы(
Брехушка
• 28 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
В каком городе вы живете? Что у вас областной центр и один магазин???
Да, один магазин. Да, областной центр. С области приезжают даже, в другом городе вообще нет. У нас область знаменита, только не тем, чем надо(
Брехушка
• 28 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Задом наперед надевайте.
Сами так одевайте.
Брехушка
• 28 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Автор, на любом рынке, в любом магазине полно трусов батальных
То вы на них не смотрите. Купите, как для бабушек панталоны, большого размера и радуйтесь.
Вы просто берете маленькое.
Вы читали ответы? Я была на рынке и взяла батал. По бёдрам сели норм, а резинка живот давит сильно и тошнит из-за этого. Баталы завезены в основном с утяжкой, мне такое не подходит, Данело полная хня трусы, страшно и резинка тугая, такая, намертво чтобы сели.
Вы так пишете, вы видели, что я выбираю? Я вынужденно пошла искать на рынок батал, так как для беременных белья у нас на мой размер и чтобы шов не натирало, нет. Или вы думаете, я себе специально хуже делаю???
Брехушка
• 28 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
Так до лета та родите, вы ж не слониха
Летом рожать. У нас особенность в роду, живот у беременных большой, а женщины все маленького роста. Хотелось бы найти трусики, которые лазером режут, но пока не вижу.
Брехушка
• 28 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня с высокой посадкой, такие прям бабушкины, Джордж
На беременный живот как, не давят?
Брехушка
• 29 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Легкой вам беременности.
Спасибо. А вам удачного опыта ношения трусов задом наперед