Медсестричка• 12 декабря 2013

Девченки, подскажите демикомбезик на 15мес

Девченки, а Ваши детки спали на уличке в таком возрасте или больше уже топали ножками.
Присмотрела такой симпотичный комбезик , но ножки не отстегиваются, только спать в коляске.
В январе малышке годик, вот думаю , взять ли такой комбезик на весну. Раздельные наряды есть.
Буду благодарна за советы.
Пасти Ла• 12 декабря 2013
в год и три врятли удержите в коляске ребёнка, они топать хотят)) я брала просто курточки, демикомбеза не было после года

IriskaV• 12 декабря 2013
мы еже топали. сидеть не хотел. носили курточку, а на ножки колготы+штаники. можно еще пледиком прикрыть если боитесь.
Море Счастья• 12 декабря 2013
а моя спала до 1,7 где-то не особо ходить хотела дневной сон даже при-15 был на улице, ганяла с каляской по улице, чтоб не замерзнуть))) доця не болела.... смотрите по ребенку, моя и ходить начала в 1,3, кстати не полная была, средненькая))))
Море Счастья• 12 декабря 2013
нам в январе 1,6 было........ кстати уже почти 2,6, а до сих пор хорошо засыпает только на улице, так до сих пор и бегаю с коляской)))))))
Canary-bird• 12 декабря 2013
послушаю

термокомбез думаю брать, кампри к примеру. На ноги обувь и всё...
Аноним_576• 12 декабря 2013
Уже топают во всю
Childrenstudio• 12 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4754181.html

Пошив в любом цвете, в подарок отстегивающие ручки и ножки
Marinka12• 12 декабря 2013
Однозначно малышка захочет топать!
Многие любят раздельные комбезики, вот такой, например, как на фото.
У меня есть размер 80, но на Вашу, наверное, мал уже будет весной.
Romashka_Irina• 12 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6573095.html

поваренок• 12 декабря 2013
у нас комбез с ножками на 9-12 месяцев почти не одевался уже...Так и провисел в шкафу. А на 15 мес. это вообще неудобно!
Отжигающая• 12 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3308153.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3543597.html
sladkaia• 12 декабря 2013
Будет уже ходить . И плюс там травка , цветочки и т.д. Зачем держать в коляске ? Пусть мир познаёт . Я бы даже сама с коляски доставала и показывала всё . Нам осенью было 10-11 месяцев . Мы в коляске были только если куда то нужно было далеко ехать , а так ходил за ручку , потом без ручки , ковырялся в листиках , травке и т.д. Им всё интересно ! У нас был демисезонный Ленне сдельник - очень удобно + демисезонные ботиночки .
yanavideostar• 12 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7066210.html как раз ваш размер. Комплект как новій, мало носили, єто второй комбез біл, как запасной.
автор Медсестричка • 13 декабря 2013
Спасибо, у нас такие раздельные комбезики есть!
Комбез с ножками что не остегиваются, ну очень красивый по смешням ценам на распродажах в Америке.
Соблазнялась, и воздержалась.
Спасибо за советы!