девчонки подскажите,кто пробовал Зелёный кофе с Имбирем для похудения где покупали?есть результат? и всё,что с этим связано
аппетит отшибает, большой проблемы с весом не было- так для профилактики. Цвет зелёный как зелье какое то . вкус отвар фасоли. Брала всё в чистом виде отдельно кофе зелёный в зёрнах в инет магазине аромисто(есть прокод на скидку если нужно поделюсь) . на рынке купила имбирь. ЧЕРЕЗ время отреагировал желчный- но может совпадение,но какое то время многое и есть не могла так что результат был. Сделала перерыв ,сейчас хочу повторить.
Зеленый кофе с имбирем не покупала, т.к. с весом никогда никаких проблем не было. Но! понравилось мне пить чай с кусочками имбиря (вкусненько). Так вот я заметила, что есть не хочется, совсем не хочется. Вывод: зачем вам этот зеленый кофе? Купить имбирь, заваривайте и пейте чай!
Аноним_639• 12 декабря 2013
Моя тетя брала) говорит, когда сделала первый глоток-верну обратно. Гадость редкая)) но аппетит реально отбивает
ОченьПриятно-Царь• 12 декабря 2013
Подружка пьет сейчас, уже заканчивает курс. Результат - 0... Не тратьте деньги, лучше зашить рот + спорт - результат уже будет чере 2 недели.
Sapphire 777• 12 декабря 2013
Ответ длямили16
С имбирем нужно аккуратней. У меня имбирный чай вызвал обострение проблем с желчным и поджелудкой. Вернее, проблем то особо не было. Но когда начала пить - начались боли. Прекратила - все ушло.
Аноним_620• 12 декабря 2013
муж работает в кофейной индустрии, просто ржет с этого всего... новый модный способ сшибать с неугомонных барышень бабки, не более того...самое смешное что спрос на похудательную лабуду будет всегда, даже если козьи каки в этой сфере начать продвигать... зеленый кофе для того, чтоб его ЖАРИТЬ, и больше ни для чего другого
ааа, забыла написать- ввозят его в Украину тоннами, стоит он копейки... (самого классного качества до 5 долл. за кило максимум, причем в розницу), а уж по каким ценам продают худеющим, это уже другой вопрос
Аноним_639• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_620

Деловитая• 12 декабря 2013
Ответ дляkyli

сочетание кофеина и хлорогеновой кислотой в зеленом кофе, препятствует поглощению жиров и помогает уменьшить жировые отложения. Конечно же, сам по себе зеленый кофе не даст ощутимых результатов, необходимо употреблять напиток в сочетании с диетой и упражнениями.
Мадам БрЮшкина• 12 декабря 2013
Ответ дляДеловитая
да, это лишь вспомогательное средство.
Аноним_639• 13 декабря 2013
Ответ дляДеловитая
мне это ненужно) мои 46кг мне подобные приколы не одобрят
Деловитая• 13 декабря 2013
Ответ дляkyli
так кто ж Вас уговаривает....?
Аноним_639• 13 декабря 2013
Ответ дляДеловитая
так кто ж Вас уговаривает....?
Причем тут это? Вы мне написали целую википедию, я ответила....
Деловитая• 13 декабря 2013
Ответ дляkyli
ДА в принципе и не ВАМ там смайлики стояли и так выскочило- я по поводу мужа работающего в кофейной индустрии и покупающего Лучший кофе по 5 баксов.
Так что не обижайтесь !
Аноним_639• 13 декабря 2013
Ответ дляДеловитая
Так что не обижайтесь !