Пацака-задирака• 28 декабря 2020

Учитель объявил дистанционку до 24 января

Написала что будет учеба в смешанной форме. Это как? У меня первоклашка. Мамы, кто уже так учился, это трудно, расскажите, поддержите плиз.
Отвечаю всем• 28 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
На работу?)) Смысл тогда в этих всех карантинах. Ребёнка тягать по транспорту и по офисам. Ещё чего.
Смысл в том, что 30 остальных детей
класса будут сидеть по домам. В пределах школы это будет 1000 детей сидящих дома, а в пределах города десятки тысяч.
Ну вашему ребенку не повезло, его родители не смогли организовать карантин. Ещё нескольким тоже, но основная масса-то организует. Вот в этом и смысл.
автор Пацака-задирака • 28 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Смысл в том, что 30 остальных детей
Ну вот нам сказали установить Гугл митс. Это ужасное приложение, звука нет, лагает постоянно. Ох и учёба.
Отвечаю всем• 28 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
У нас была дистанционка в ГуглМитс. Три полноценных дня по 6 уроков. Нормально все было. Есть там звук, если нормальный интернет, то и не тупит. Не ищите проблем там где их нет.
Ряженка• 28 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Конечно платите. Вам ещё и основы экономики объяснять, откуда берется государственное?
Обратитесь к государству. Пусть вернут вам недоОказанные 3 грн 50 коп.