БоХатая• 28 декабря 2020
Посмотрите на девчуль с челкой и без
Давайте решим уже извечный спор, украшает челка или нет. Посмотрите на девчуль и проголосуйте, как краше?
Результат:
вже голосів:
225 (69.88%)
Без челки
63 (19.57%)
С челкой
34 (10.56%)
Результат
Единая страна!• 28 декабря 2020
Эээх, я бы нафиг отрастила свою челку, несколько раз пыталась, так хорошо мне) Но блин с межбровкой беда
БоХатая
• 28 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Да стригите уже....
5-ю тему создаёте))))
Я не ношу челку) и не собираюсь
Тарабарщина• 28 декабря 2020
Ответ дляЕдиная страна!
И у меня, ещё и прыщики какие то вечно на лбу, под чёлкой не видно
Ксерокопия ночи• 28 декабря 2020
И так и так красиво. Странный вопрос. Если лицо позволяет то нужно меняться время от времени
Гидроусилитель руля• 28 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
Девчуль...
Где вы такие берётесь?.....
В попередній темі були ´тьотки´
Чтооооооооооо?• 28 декабря 2020
Ну Джессика Альба будет красотка даже с пальмочкой и немытой головой.
Для чистоты эксперимента возьмите фото обычных женщин, тех,кто на улице без укладки.
НашлаПерепискуМужа• 28 декабря 2020
Мне оба варианта красивы, просто разные. Время от времени женщине нужны изменения. Чёлка не худший вариант.
МЕСТО_Встречи• 28 декабря 2020
Аноним Первый• 28 декабря 2020
На 4_ м фото так маленьке не високе чоло,що краще його прикривати.
Репетиторша• 28 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
По всем фотографиям чёлка простит.
то же самое хотела написать. Уже очень давно заметила, что челка сильно упрощает - но именно такая, которая на весь лоб (не знаю, как правильно называется ))
Кы-ы-ы-ця• 28 декабря 2020
Мне нравится длинная челка набок. Челка простит, но парадокс в том, то все с челкой выглядят моложе...