Платье Длинное бальное• 28 декабря 2020
Бесшовная плитка на пол, это как?
Это разновид плитки или так ее укладывают? Если я хочу под мрамор рисунок, можно ли будет сделать бесшовно? Расскажите вообще не разбираюсь
Платье Длинное бальное
• 28 декабря 2020
Ответ дляУси-пуськи
Это разновидность плитки
Спасибо, она наверное и в цене дороже будет намного...
Мне без сахара• 28 декабря 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Конечно. И сама работа плиточники намного дороже
Кофр для ноги• 28 декабря 2020
Под тёплый пол такая не пойдёт.
У нас на стенах в ванной. Намучались с ней при укладке, особенно повороты на углах.
Туфли в чешуе• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так там же есть швы
Просто они минимальны. Если положить плитку вообще без швов, то при перепадах температур она может дать трещины.
ЛюблюДевчонок• 29 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
П4репадах температур где
В помещении?
Туфли в чешуе• 30 декабря 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
П4репадах температур где
В помещении?
Да. При смене сезонов зима/лето, при включении/выключении отопления и т.д. К тому же даже самая дорогая плитка не имеет 100% четкой геометрии и 100% углов в 90 градусов. Это значит, что хоть в каком-то месте, но смещение произойдет и углы не сойдутся. Минимальные швы помогают это невелировать. Ни в одном каталоге испанской, итальянской и т.д. плитки вы не найдете совета производителя укладывать ректификат (бесшовная плитка) стык в стык, всегда присутствуют рекомендации дать шов в 2-3 мм.