Регионщица• 28 декабря 2020
Если на шафе отключить их доставки - продавец в опе? В конце списка?
Девочки, оставила только укр почту, добавила объявления - вообще ни одного просмотра! Читала тут на шафе что это из-за отключения их долбаных доставок. Это правда ?
13чудоСВЕТА• 28 декабря 2020
не знаю...я только новую оставила..укрпочту наоборот все жмут..там бесплатно доставка.Отмену заказа делаю и обьясняю,что либо наложка,либо полная оплата мне на карту,Безопасно не отправляю...Отправила пальто,вернулось без пояса(((,покупатель написал,что ей некогда мотаться на почту искать мой пояс))),сама искала операторов Новой почты,оказалось упал на пол пояс при примерке )))и прислали отдельно мне его за мои деньги
Сосулька• 28 декабря 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
А покупатель, сто не видела, сто пояс упал?! Могла поднять и отдать оператору. Вот же ж люди!
13чудоСВЕТА• 28 декабря 2020
Ответ дляСосулька
она может и отдала,а пояс наверное упал,когда оператор паковал((((,просто мне обидно,что она резко отказала поискать пояс(((и мы искали сами как позвонить на то отделение(((,хорошо,что мне согласилась помочь девушка с нашего отделения
Серьезная баба• 28 декабря 2020
Я покупатель и когда ищу товар, то всегда выбираю сортировку по дате добавления, поэтому мне показывают все товары.
Стриптизерка• 28 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
А большинство ищет начиная с самых дешевых()