МЧСница• 28 декабря 2020
Проживание в обмен на секс, или возвращаться назад
к родителям, где толком нечего делать. Или переезжать к знакомому в Киев, в обмен на интимную близость, с которым год назад были отношения, найти работу новую и стать на ноги.
Пез Году Неделя• 28 декабря 2020
Переезжать и жить у него бесплатно или платить половину за жилье? Если платить половину, то зачем переезжать к нему, смысла нет. Работать придется в любом случае, если сами, то на комнату хватит. Если знакомый противен, то тоже не стоит себя ломать. А если приятен, платить за жилье не нужно, то живите и ищите норм работу
Нога на ногу• 28 декабря 2020
ну я бы выбрала второе , если честно) если были отношения , значит , он вам нравился же