Сплюшка• 28 декабря 2020
Как защитить жильё, выходя замуж
Девочки, мужчина делает предложение, мы вместе несколько лет. У меня сейчас квартира в которой живу по дарственной. В недалёком будущем перейдет квартира отца ( я там равный собчтвенник). Выходя замуж я, конечно, хочу защитить имущество. При разводе муж не сможет претендовать на данные объекты или как мне поступить, чтобы себя и ребенка не оставить без недвижимости?
Идеальная оптимистка• 28 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Та не, это не ко мне. Мы с мужем вдвоём заработали на квартиру, на двоих и записали)
Можно и на одного, если в браке куплена, при разводе все пополам разделится
Бесстыдница• 28 декабря 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, я знаю, но а мы мы решили на двоих - совместная долевая собственность.
Идеальная оптимистка• 28 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
А здесь что, форум юристов?
Не только
Еще и экономистов, политиков и немного экстрасенсов
Идеальная оптимистка• 28 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
В равных долях?
Оля_с_киркою• 28 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Как-то грустно.. еще не вступивши в брак люди думают, как продумать развод))
Ну так думають все европейцы и они, кстати, не в такой жопе как мы. И автор права, что сейчас об этом думает