Капитошечка• 28 декабря 2020
Девочки,вы будете что то дарить к НГ своему гинекологу,который ведет вашу берем
Опля Картопля• 28 декабря 2020
в что вы будете дарить вашему семейному парикмахеру? маникюрше? продавцу с которым у вас хорошие отношения?

Потрындельница• 28 декабря 2020
Сколько же странных женщин на свете..
Ну если вы хотите, дарите, от души ведь, да?
Не жена• 28 декабря 2020
В первую беременность после родов приносила презентик, очень хорошая доктор была. Это была госклиника.
Сейчас в частной стою, не буду дарить. Не принято. Возможно, тоже после родов отнесу подарок
Непонятно• 28 декабря 2020
Нет. Думаю лучше просто денег дать за визит если это жк, если частная клиника, то это вообще не уместно.
Докладная• 28 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля

У меня с парикмахером и маникюршей отличные отношения и я их поздравляю символически на НГ и 8 Марта и считаю это нормально!
Varvaravarova• 29 декабря 2020
Я решила, что если все после родов будет хорошо, то отблагодарю финансово. Стою на учете в частной клинике и с этим доктором уже больше 4-х лет.
Малышка_Ксю• 30 декабря 2020
Я подарила ещё в начале декабря с криком «с наступающими!!!» у меня было очень новогоднее настроение и она только с отпуска вернулась))) подарила бутылку шампанского и коробку конфет.
Непонятно• 31 декабря 2020
Ответ дляGvenna
За визит она зарплату получает...ппц совет) Автор хочет сделать приятное, а ей предлагают взятку дать)
То, что получают в гос поликлиниках сложно назвать словом ’зарплата’. Да и не думаю, что кому-то не приятно деньги получать.
Ответ дляНепонятно
Врач сама выбрала работу в гос поликлинике, поэтому ее зарплата - это ее проблемы.
Если вам так хочется сделать вместо государства его работу, можете дать денег тем, кто действительно в этом нуждается. Помочь детям из детдомов с образованием, например.
Непонятно• 31 декабря 2020
Ответ дляGvenna
Я даю деньги тем, кто для меня выполняет работу, а вам если так хочется верить в бесплатную медицину и надеяться на государство, то пожалуйста, на здоровье.
Ответ дляНепонятно
Вы всегда так феерично додумываете за людей? Причем мое отношение к бесплатной медицине, если речь о подарках?
Неужели вы своему мужу ни разу в жизни подарок не делали, всегда только деньги в конвертике? И детям?
Мегапрактично, конечно. Но)
Непонятно• 31 декабря 2020
Ответ дляGvenna
Мегапрактично, конечно. Но)
Вы читать вообще умеете? Я написала, что даю деньги тем, кто выполняет для меня определённую работу. Вы мне пишете про мужа и детей. Л - логика.
Ответ дляНепонятно
Стараюсь отвечать на вашем уровне.
Вы вломились в тему про подарки с предложением подарок заменить взяткой.
Где подарки, а где взятки.
Мужу деньги даете за то, что он вам машину утром прогревает или там продуктов привезет?) Высокие отношения.
Где подарки, а где взятки.
Непонятно• 31 декабря 2020
Ответ дляGvenna
Стараюсь отвечать на вашем уровне.
Где подарки, а где взятки.
Чего вы ко мне привязались? Относительно уже своему врачу шоколадку и будьте счастливы.