Одноклассница• 28 декабря 2020
Как вернуть деньги? ПАмАгитееее!
Покупка была сделана на сайте банковской картой Привата. Сразу поменяли карточку. Теперь надо оформлять возврат средств. Вернутся они на новую карту или нет? Как вернуть деньги? В Приват немогу дозвониться.
Одноклассница
• 28 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
они вернуться на ваш банковский счет, не переживайте
Вернутся? Можно оформить возврат?
Мюллерная• 28 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Не повернуться. Вони не знають банківський рахунок.
Вам в Приваті не допоможуть ((
Колись в ОЛХ доставці вказала стару картку, то там серйозні танці з бубнами були.
Є якісь сайти, де зберігаються картки. Треба туди заходити і туди додавати картку.
На іноземних сайтах не знаю...
Вам в Приваті не допоможуть ((
На іноземних сайтах не знаю...
мААААсквичка• 28 декабря 2020
Карточка это кусок пластика, деньги возвращаются на счёт. Так что вернутся, не переживайте
мадам Везувий• 28 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
Вернутся? Можно оформить возврат?
так возврат оформаляется в магазине, вы ж там совершили покупку. если покупка отменилась, магазин автоматом возвращает деньги. они упадут на ваш счет в банке. смена карточек на это не влияет никак.
мадам Везувий• 28 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Вам в Приваті не допоможуть ((
На іноземних сайтах не знаю...
Вам в Приваті не допоможуть ((
На іноземних сайтах не знаю...
у меня была такая ситуация весной, поменяла карту, а потом отменилась покупка на ин.сайте. я звонила в банк, сказали, упадут на счет, так и произошло. ничего не делала.
Тушь для2го класса• 28 декабря 2020
Повертають на карту,не на рахунок.
У мене так було з зарою.
Але стара карта була видна в приват 24, незаблокована.
З неї кинула то повернення на діючу карту.
У мене так було з зарою.
Мюллерная• 28 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Ну і супер!!! В мене з ОЛХ виникли складнощі
ГендиреХтор• 28 декабря 2020
Лучше в привате уточните. Недавно выясняла у них один вопрос по поводу списания оплаты за покупку в интернет-магазине, специалист сказала, что списания могут происходить по-разному, некоторве списывают со счета, и смена карты никак не влияет , а есть такие, которые с карты списывают такии образом, что там как-то привязка идет именно к карте.
Одноклассница
• 28 декабря 2020
Ответ дляГендиреХтор
Немогу дозвониться в Приват. Наверное корпоратив у них!
Facile e Felice• 29 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Вам в Приваті не допоможуть ((
На іноземних сайтах не знаю...
Вам в Приваті не допоможуть ((
На іноземних сайтах не знаю...
Ерунду пишет4.
Автор,вернутся.
ИзЮмрудная• 29 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
Вернутся? Можно оформить возврат?
Они вернутся на счёт и вы спокойно снимите новой картой, у меня было такое
Одноклассница
• 29 декабря 2020
Дозвонилась в Приват. Нужна довідка которую можно распечатать в Приват 24, что старый счёт и новый принадлежит одному лицу. И выслать им.