Черпак_для_фантазий• вчера в 11:49

На Троєщині будуть рити вуличні туалети.

Таку заяву зробив голова райадміністрації Бахматов.
Зупка_цем• вчера в 11:59
Ответ дляБурундучиха
Мужиков нет, лопатой помахать? Неужели яму для говна не способны вырыть
Яму вырыть немудрено. Но надо как-то заработать людям 😅
Бурундучиха• вчера в 11:59
Ответ дляЗупка_цем
Здесь не о деньгах, о нужде
Пилосмок працює• вчера в 12:00
Ответ дляПовелитель бітка
Зачем рыть, есть есть биотуалеты, которые ставят на массовых мероприятиях, например.
Но у нас только хардкор, видимо.
Потому что нужны громкие заголовки для телеграмм каналов
Зупка_цем• вчера в 12:00
Ответ дляБурундучиха
Здесь не о деньгах, о нужде
Вы сарказма не понимаете? Я не о простых людях. А о тех, кто неустанно печется о нашем благе
Диверсификация• вчера в 12:00
Ответ дляПочемучка
Следующий шаг - графики сранья.
Грустно все
Мелочунь• вчера в 12:00
Ответ дляПочемучка
Биотуалеты соберёт Европа и передаст нам, а наши будут нам их продавать.
Я думаю на такое колличество людей биотуалеты - не вариант. Они будут наполняться очень быстро. Их нужно будет увозить на опорожнение, чистку. Поэтому и хотят рыть уличные. Их на дольше хватает.
Банан-барабан• вчера в 12:01
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну можна ж великий вирити
Зачем? По городу уже стоят биотуалеты.
Марафетчица• вчера в 12:01
Скоро по всему Киеву рыть туалеты уличные придется. Ведь я сомневаюсь, что обстрелы прекратятся
Кондуктор маршрутки• вчера в 12:01
Треть россии ходит каки на улицу и не подохли
_Alekssandra_• вчера в 12:01
У меня такое мнение сложилось, что из Троещины специально показательно делают район с гуманитарной катастрофой.
У меня там родители живут
Зупка_цем• вчера в 12:01
Ответ дляМелочунь
Это центр Европы, на минуточку. 21 век ☹️
Мелочунь• вчера в 12:01
Ответ дляМарафетчица
Думаю все к этому и идёт( К сожалению(
Кондуктор маршрутки• вчера в 12:02
И он не так сказал.Автор недоговорила.МОЖЕТ будут рыть .Пока никто не собирается
Мона_Лиса• вчера в 12:02
Ответ дляАноним с кешбеком
Интересно, на сколько часов их будет хватать
Це ви про ботів і нитиків, які кидають сюди?
Банан-барабан• вчера в 12:02
Ответ дляАноним с кешбеком
А кто их чистить и менять будет?
Кто ставил тот и чистит. Это что проблема для власти?
Кондуктор маршрутки• вчера в 12:03
Ответ дляМелочунь
Думаю все к этому и идёт( К сожалению(
Будем брать пример с россии-великодержавия.Там треть населения на улицу ходит в туалет
Маска-0b9f• вчера в 12:03
Ответ дляКондуктор маршрутки
Правильно. И киевляне не должны отставать от трети России.
Банан-барабан• вчера в 12:03
Ответ дляБурундучиха
А потом этой же лопатой желающих отгонять?)
долой_лама• вчера в 12:06
Ответ дляАноним с кешбеком
А кто их чистить и менять будет?
А кто вырытые чистить будет и куда все ннечистоты будут дальше идти?? Есть специальные фирмы, которые занимаются биотуалетами, город не может нанять и оплатить?
Мелочунь• вчера в 12:04
Ответ дляЗупка_цем
Отож. Но биотуалеты не вариант. Хотя читала уже очень много комментариев о биотуалетах. Они на такое колличество людей будут заполняться за пару часов. Пока их увезут почистят/поменяют - это очень неудобно. А вырытый туалет - приезжает машина, откачивает и люди пользуются дальше. По степени вонизма - одинаково и био и уличный. Поэтому....в этом плане разницы нет.
Карусель-весель• вчера в 12:04
Когда началась война в Чернигове были в каждом дворе
Шалена невинність• вчера в 12:04
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну можна ж великий вирити
Метрів 80. Особисто мені лячно на такий колодязь сідати
Банан-барабан• вчера в 12:04
Ответ дляАноним с кешбеком
Они дали идею, на этом все, а дворник не справится
Дворник не занимается вывозом мусора. Так и здесь дворник не обязан заниматься утилизацией содержимого биотуалета.
Маска-0b9f• вчера в 12:05
Интересно,а возле этих туалетов Тцк дежурить будет?
Аноним с кешбеком• вчера в 12:05
Ответ дляБанан-барабан
Ну кто, жэк, зелентрест, волонтёры, дежурные по дому? Любая идея хороша, если она продумана до мелочей. А так через полгода это будет свалка.
Аноним с кешбеком• вчера в 12:06
Ответ длядолой_лама
Вы будете платить
Доставучая• вчера в 12:06
Ответ дляМаска-0b9f
Конечно.
Банан-барабан• вчера в 12:06
Ответ дляАноним с кешбеком
Кто и когда у нас в стране что-то продумывал до мелочей? Главное начать, а потом само собой как-нибудь уладится. Или тендер на утилизацию объявят.
Аноним_• вчера в 12:07
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вода є у вас? Станом на зараз?
А Ви не з Троєщини? Думала хизуєтесь планами поліпшення
Аноним_• вчера в 12:07
Ответ дляСкіфська пектораль
Це вони вже на все життя на Троєщині планують таке виживання? Бо якщо б тимчасово, то є біотуалети, які ставлять під час концертів.
Вони ж такі са і по функціонує як вигрібні