Винник• 29 декабря 2020

Зара Испания - когда начнется распродажа?

Должна в январе вроде,когда хоть примерно,ждать хоть сколько еще)))
Пишу_граммотно!• 29 декабря 2020
А что вы хотели там? Что-то ничего не присматриваю, кроме одного детского платья

Багиня• 29 декабря 2020
Тоже интересует, я очень удивилась, затянули в этом году, вроде должна была начаться после 25 декабря
автор Винник • 29 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Я себе навыбирала много всего,вот что то хоть хочу взять по скидке, и платье,и курточку джис, мом джинс,много всего)) меня понесло,нужна распродажа))
автор Винник • 29 декабря 2020
Ответ дляБагиня
вот и я о том же,не пойму что не так
Багиня• 29 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Там постоянно появляется и исчезает ассортимент... я собираю по крупицам, откладывала в закладки ещё с лета. Очень много чего купила в Украине, чего нет на сайтах, либо появляется на пару часов и раскупают сразу
Багиня• 29 декабря 2020
Ответ дляВинник
Я тоже жду ещё 5 вещей, в Украине их не было и не появлялись даже в новой коллекции..(( надеюсь успеть выкупить, хотя даже не примеряла
Отчебучкина• 29 декабря 2020
Должна быть в новых числах января
Не будь КакСвета• 29 декабря 2020
Зара Іспанія останні роки була 06.01
автор Винник • 29 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
Должна быть в новых числах января
спасибо)

автор Винник • 29 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Зара Іспанія останні роки була 06.01
спасибо,ждем тогда
Черпак_для_фантазий• 29 декабря 2020
Ответ дляВинник
Подскажите, какой размер, на какие параметры берете?
автор Винник • 30 декабря 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ог-88 ОБ 95 в основном беру М,иногда верхнюю одежду Л если хочу оверсайз
Черпак_для_фантазий• 30 декабря 2020
Ответ дляВинник
Спасибо огромное, у меня практически такие же параметры