Госпожа Белладонна• 29 декабря 2020

Какие новые блюда будут у вас на новогоднем столе?

Девочки, будете ли вы готовить что-то новенькое из блюд на новогодний стол?
Я буду делать рулет из шпината с красной рыбой. Делала в том году, и сейчас хочу тоже. Очень вкусно.
Покидайте идей интересных блюд! Буду очень благодарна)
ShellyBelly• 29 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот жирное не люблю вообщем даже на курице обрезаю жир когда запекаю.А как узнать в магазине мулард или обычная?
У нас они подписаны ’утка мулард’. Мне кажется, везде так. А если нет, то спросите просто. Если не любите слишком жирное, то ищите ее. Обычная домашняя утка в разы жирнее. Там жир вытопится и есть нечего

ok1904• 29 декабря 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Как помне, то блины готовить дольше, чем рулет) поэтому я его буду делать)
о! вспомнила, муж хочет какой то мясной рулет, но сделаю ему на др.праздники, давно не делала, надо вспомнить 2-3 го числа.
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2020
Ответ дляShellyBelly
Спасибо, важный нюанс о каком я и не знала.
emerald_88• 29 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну вот думала утку с яблоками запечь,и промариновать ее ночь.
С яблоками очень вкусно.
ok1904• 29 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
С яблоками очень вкусно.
и утка с айвой хороша , а курица с апельсинам .
Оля_с_киркою• 29 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Вчера доели) такое) просто на чёрный хлеб печень трески вкуснее- и зеленью посыпать
+100
Я ещё немного добавляю яйца. Тру их на мелкой тёрке,сваренные вкрутую
Тогда менее жирно получается
Баба на горошине• 29 декабря 2020
Ха-ха, увидела вашу тему в живой ленте, и хотела написать за шпинатный рулет с красной рыбой)))а Вы тут за него как раз пишете. Тоже в том году впервые сделала, очень понравился. Увидела на ютубе тоже рецепт рулета со свеклой и селедкой. Выглядит тоже красочно. Думаю попробовать.
Сфера влияния• 29 декабря 2020
Замороженный чизкейк хочу приготовить ..если честно то мне трудно найти что-то новенькое совсем. Постоянно ищу новые вкусы. А этот рецепт увидела у Джейми Оливера-очень простой и детям понравится.
Шаманю второпях• 29 декабря 2020
Из нового торт с персиками и рулетики с курагой и черносливом в беконе

Коварная Зая• 29 декабря 2020
Первый раз буду готовить салат Тбилиси, ела у знакомых, очень вкусный: https://www.koolinar.ru/recipe/view/144597 . Заместо крабового салата решила приготовить ’роллы’ в слайс из большого огурца ложим смесь из крабовых палочек, яйца, сыра с майонезом и скручиваем. Утка с яблоками, FinnCrisp с крем сыром и слабосоленой семгой. А вот такой салат готовлю каждый год, разлетается первый: https://www.kulina.ru/articles/84761/
Фима Собак• 29 декабря 2020
Нового ничего:
Штоллен (покупной)
Корзинка с твердым сыром,майонезом, зелёным луком и мидией в масле
Блинчик, филадельфия,листик салата,красная рыба
Бутерброд с красной икрой,маслом,маслиной
Шампиньоны с фаршем запеченные
Салат с креветками
Картошка по-селянски с мясом
Перец на гриле
Ашотакова)))• 29 декабря 2020
роллов накручу и все)
Ясамаякрасивая)• 29 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Дайте рецепт перевірений, будь ласка читаю в слина тече
Неуловимый Джо• 29 декабря 2020
Хлопаю ресницами• 29 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
Нового ничего:
Штоллен (покупной)
Шампиньоны с фаршем запеченные
Салат с креветками
Картошка по-селянски с мясом
Перец на гриле
расскажите пжл рецепт ’Шампиньоны с фаршем запеченные’?
Ясамаякрасивая)• 29 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
https://m.youtube.com/watch?v=DB2fXkVXops
Дякую!!!
Виглядає просто, потрібно спробувати!
Фима Собак• 29 декабря 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
По этому рецепту делаю
Гладиолус• 29 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хочу утку запечь в рукаве,но не знаю какую выбрать есть в магазине обычные и домашние, Вот боюсь чтоб жесткую не выбрать, может кто подскажет какую брать?
На рынке надо брать индоутку, они мясные, не жирные как супермаркетах

Хлопаю ресницами• 29 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
По этому рецепту делаю
спасибо)
ok1904• 29 декабря 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
можно так, но я не с крем чизом ела в ресторане, а с дор.блю