Простецкая• 29 декабря 2020

Ковид, пневмония

Знаю,что сотая тема, но все равно спрошу.
Девочки, у папы пневмония. Ему 66 лет. Из всех анализов сделали только рентген. Сегодня сделают тест.
Из АБ назначили Цефтриаксон на 10 дней.

Кто чем лечил? Читаю в старых темах и не нахожу такого. Кому-то назначали ?
Родители живут в селе, врач такой себе.
Не знаю,что делать, забирать папу в город, везти на анализы... или что? У меня немного паника.
курасаны• 29 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Хотите вам дам телефона Инфекциониста, которая ведёт ковидных больных?
Вела и меня, когда я болела
Я с ней общалась ежедневно по вайберу, если надо-звонила
Оплата её услуг нормальная цена
Дали мне её здесь девушка на КС, за что ей безмерно благодарна
Пишите свой имейл и отправлю, если хотите
Можно мне телефон в дичку имя доктора, больницу где принимает. Благодарю