Сливочная пенка• 29 декабря 2020

Девочки, посмотрите на мои губы, стоит ли их немного увеличить ?

Вот всю жизнь они мне не нравятся, а сейчас так вообще кажется ,что еще меньше стали(( думала уколоть 1мл ювидерма или неурамис... что бы немерено придать припухлости , что думаете ?
Результат:
вже голосів: 149
125 (83.89%) Нет, не трогать
24 (16.11%) Да! Надо сделать
Танюша• 29 декабря 2020
вы еще молоды, ближе к 40 уколите.

Петросянша• 29 декабря 2020
норм и надо смотреть на лицо в целом, верх так очень хорош
Редисочка• 29 декабря 2020
’всю жизнь’ -це скільки? 20?
язззззь!!!• 29 декабря 2020
Не стоит. Красивые, в икру пышные губы
Леди_в_ночи• 29 декабря 2020
0,5, не больше
язззззь!!!• 29 декабря 2020
И контур у Вас хороший
Чебуравлик• 29 декабря 2020
Да. Чем больше,тем лучше. Смотреть не начто, надо чтоб как вареники были))?
Автор. Ну, вы же красотка, какие губы. Не трогайте себя! Не будьте как все)

Герцогиня• 29 декабря 2020
Даже не думайте колоть. Отличные губы. Хуже будет и пожалеете, а мама новые не родит.
автор Сливочная пенка • 29 декабря 2020
Ответ дляРедисочка
’всю жизнь’ -це скільки? 20?
Мені вже скоро 30(
Налогообложу• 29 декабря 2020
Фукусима, позор в наше время с такими губами ходить!
Делайте немедленно
мегамоСГ• 29 декабря 2020
Верхняя губа уже подкорректирована?
автор Сливочная пенка • 29 декабря 2020
Все таки большинство за не колоть.. всю жизнь мечтаю пышные губы иметь , но испортить тоже боюсь
автор Сливочная пенка • 29 декабря 2020
Ответ длямегамоСГ
Верхняя губа уже подкорректирована?
Нет, губы вообще не трогала , а что с верхней губой не так?
175см55кг19лет (она)• 29 декабря 2020
Не трогайте, у вас все в порядке. Наколите, будут типичные вареники. А так вы индивидуальность!)
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Увеличьте в фотошопе и сами увидите что приблизительео выйдет.
Етитьская богомышь• 29 декабря 2020
Ответ дляТанюша
вы еще молоды, ближе к 40 уколите.
Госпожа Белладонна• 29 декабря 2020
Ответ дляТанюша
вы еще молоды, ближе к 40 уколите.
странная логика. а что, всю молодость нужно ходить с тонкими губами, а на старость с большими?
Етитьская богомышь• 29 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Автор,вы видели какой тут контингент сидит .Обнять и плакать! Да они у косметолога не дали ни разу в жизни.Хотите-слелайте немного 0,5.И посмотрите
язззззь!!!• 29 декабря 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
У автора же не тонкие, а с возрастом объём губ теряется, размывается контур.

Госпожа Белладонна• 29 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
они маленькие. объём добавил бы выразительности. у меня кстати похожие, колю с 25, очень нравится результат
Госпожа Белладонна• 29 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
когда размывается контур, то делают татуаж, а не колют объём
Золотая орда• 29 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
1) Нашли, где спросить. 2) В 30 уже можно научиться самой принимать решение: хотите - делайте, нет - так нет. Вам важно мнение левых теток, некоторые из которых даже не считают нужным каждый день мыться и трусы менять? Серьезно?
Дружная семейка• 29 декабря 2020
Не колите! Вдруг начнется фиброз, и придется вам время докалывать и ходить с варениками. А мода проходит. Через 5 лет это будет смешно смотреться
175см55кг19лет (она)• 29 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка
Это уже лет 5 как смешно выглядит и неактуально.
мегамоСГ• 29 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Странная форма,неестественно
автор Сливочная пенка • 29 декабря 2020
Ответ длямегамоСГ
Странная форма,неестественно
Ну с какой родилась))) получается ,что естественная, потому что не трогала губы совершенно
Бабушка мороз• 29 декабря 2020
Автор, Вы красотка! Губки аккуратные, четко очерченные, выразительные. Пожалуйста, не испортите свою природную красоту, не поддавайтесь стадному инстинкту.
Мудрости Вам.
Качиха• 29 декабря 2020
Контур хороший. Для объёма и коррекции асимметрии я бы уколола
автор Сливочная пенка • 29 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Мудрости Вам.
Спасибо за добрые слова) уже начинаю сомневаться в уколе)
постою_послушаю• 29 декабря 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
У автора не тонкие губы! Очень красивые. А вот с возрастом они как бы немного пустыми становятся, вот тогда можно и добавить объема.
Автор, у Вас ОЧЕНЬ красивые губы, и овал лица. Мне кажется Вы милашка-милашка Не нужно ничего с собой делать.