Краля-Галя• 29 декабря 2020
Получается ,что у полных парней нет шансов встречаться с красивыми девушками?
Есть знакомый парень. Слегка полноват. Ну как полноват, он высокий и лишний вес немного есть, кг 10 примерно. Вот он очень переживает, что девушки у него нет. Лет 6 ни с кем не жил. До этого были длительные отношения ,но закончились. Были и другие девушки, встречался, но не жил. Мне кажется у него уже комплексы .. я не могу понять, неужели всем нравятся худые или накаченные.. ведь, если он похудеет то шансы у него увеличатся .. для вас вес важен?
неДодекаэдр• 29 декабря 2020
Сами разве не видите, вокруг полно полных парней и девушек и встречаются и женятся
Самая СоветЧиваЯ• 29 декабря 2020
Если +10 лишних, а не +110, то ничего не вижу критичного. Проблема не в весе.
графиняВишенка• 29 декабря 2020
Все дело в харизме и неважно сколько весит человек, личное мнение)))
Краля-Галя
• 29 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
По характеру очень спокойный, щедрый, добрый. Работяга, умеет заработать. Вопрос в весе. На лицо милый ..
Подтяжка• 29 декабря 2020
Популярность мужчины измеряется не идеальным внешним видом а состоятельностью, как финансовой так и личностной, что он из себя представляет, перспективен или неудачник, самостоятельный или маменькин сынок, тиран или ценит женщину в отношениях. Этов ажно, ане его лишние 10кг
СернаМоисеевна• 29 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
А сколько парню? Что у него были длительные отношения и 6 лет никого. Парню под 40?
Кукарачка• 29 декабря 2020
Бред, знаю лично как минимум двоих полноватых парней с большим успехом у девушек.
Дело не в полноте, а в том что парень или тютя, или совсем из себя ничего не представляет.
ПолБатона• 29 декабря 2020
Мне дрыщи гораздо неприятнее, чем мужчины, у которых 10 кг в избытке. Вторые хотя бы создают ощущение мужественности. А дрыщи - антисекс.
Краля-Галя
• 29 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Ромашкинная• 29 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
То чому не скине?
Нить краще?
Я не люблб нитіків
Нить краще?
Я не люблб нитіків
Армейская• 29 декабря 2020
Почему?)) У меня реальных примеров много где парни не просто в теле, а прямо жирненькие, при этом обаятельные...а если и деньги есть, одевается хорошо, машина...на мой взгляд, мужской лишний вес не так отталкивает, как женский. А вот и пример более менее известных инста людей -Женя Куликов и Ригина.
Ха!! Полные - они себе на уме. Он знает, чего стоит. Ему без питание никак остаться нельзя. Поэтому он и деньгами разбрасываться не будет, и себе на шею дармоедку не посадит. И комфорт ему надо, и уют. И шоб готовила. А не губасто-систькастую гоу-гоу.
Так что это не не везет ему.
Это он знает, чего хочет.
Так что это не не везет ему.
Это он знает, чего хочет.
Краля-Галя
• 29 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
Мой знакомый поменьше )
Колупалочка• 29 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Согласна на все 100% И это даже не мое личное мнение а наблюдение из жизни.
А если ещё старый,толстый, лысый, и с деньжищами-так молодые красотки сами вещаются.
СернаМоисеевна• 29 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Вы не поняли. Смотря какие у него запросы по поводу девушек. Если ему хочется модельку фитоняшку, без детей и ЖМП, то нах.. ей он упал?
А если согласен на среднестатистическую тетку, ну там сиси висят, лишний вес, работа не ахти....
ПочтальЁнша• 29 декабря 2020
+10 у высокого парня это не полный)))
Это крепкий!
Проблема явно не в весе.
Может у него очень большие запросы к девушке?
Это крепкий!
Проблема явно не в весе.
Баба Яга• 29 декабря 2020
У моего мужа брат 140 кг при росте 178 см. Жена стройняшка, Киевлянка, хозяюшка, общительная, классная девчонка, на 10 лет его моложе. Но у него Лексус LX последней модели, ей подарил gle летом.
Нежная Лапка• 29 декабря 2020
Полный это когда за 110-120 кг в зависимости от роста. И пузяко торчит на 6 мес беременности. +10 кг это норма. И вообще я дрыщей не люблю. Мужчина должен быть в теле хоть немножко.
Тоска в носках• 29 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
чаще ищут эмоции, и секс.. это я о девушках... и остаются чаще с тем, кто хоть и беднее, жизнь хуже, но типа с эмоциями и хорошим сексом..
Тоска в носках• 29 декабря 2020
Ответ дляПодтяжка
а как выбирают женщин? думаете, о каждой мечтают?? и тож самое, вопрос не всегда во внешности..научитесь быть самодостаточными, а не балластом..
Катастрофа• 29 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Пивной живот - признак мужественности?) Я толстых не воспринимаю, если у человека не хватает силы воли даже 10 кг скинуть, то как с ним жить и чего от него ждать? Для меня это антисекс.
Краля-Галя
• 29 декабря 2020
Ответ дляПочтальЁнша
+10 у высокого парня это не полный)))
Это крепкий!
Проблема явно не в весе.
Это крепкий!
Проблема явно не в весе.
Даже не знаю, вряд ли, он любит красивое тело, но не против и когда девушка с ребенком