СиренаФеоктистовна• 29 декабря 2020

До и после этих отношений. Как себя собрать

Ровно полтора года назад у меня было - машина (сама только купила), квартира которую я любила, снимала, но суперуютная и место классное, работа хорошая. Закрутила с ним роман, в итоге он мою машину разбил (попали в дтп, все целы, деньги за нее отдал, но):; с работы уволили, новую пока не нашла; я переехала в нему вообще в другой конец города и теперь мы решили расстаться, не отношения вышли, а одни ссоры. Я просто без сил...просто поговорите со мной
когдадеЦкие• 29 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
в Киеве. хочу)
Мне когда скучно. Я на тиндер иду. В этом году встретила кучу новых людей.
Ведь знакомство с новыми людьми это заряд энергией.

автор СиренаФеоктистовна • 29 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот реально вижу две проблемы-работа и жилье
Желаю чтобы вы поскорее нашли то что вам по душе и стали чувствовать себя увереннее
спасибо большое
Ответ длякогдадеЦкие
ох я в нем так долго висела, он надоел мне( как раз думала нашла свое, все... и тут такое. где моя прежняя жизнь
Я_не_аноним_100%• 29 декабря 2020
Автор, такой опыт, скорее всего есть у большинства девушек Но для одних он станет стартом для роста над собой, борьбе со своими страхами и т.д., для других депрессией и не дай Бог чем-то сложнее.
У меня было подобное, снимали квартиру с парнем, потом он потерял работу, убедил меня переехать к его родителям, там мама меня не взлюбила, потому как не киевлянка, но тем не менее, это не мешало полгода брать у меня деньги, пока сын искал работу, достойную его. Но все таки она победила и меня решили выставить. Парень остался должен мне денег, я без денег на аренду, так как нало первый, последний месяц + брокеру, НО, к счастью у меня были и есть друзья, близкие, которые заняли денег, помогли с переездом. Мне пришлось какое-то время работать на двух работах. Потому что аренда была 2700 и з/п 4000 грн. Но, я научилась рассчитывать только на себя, не боятся быть и жить одной, научилась радоваться жизни, будучи одной, без пары. Не быть настолько зависимой от мужчины морально.
Для меня тогда это был бесценный опыт!
Я вас очень хорошо понимаю, должно пройти время.
Я вам искренне желаю найти силы в себе снова быть успешной, уверенной, счастливой девушкой! С Новым годом!!!
Не ждите чуда, чудите сами
когдадеЦкие• 29 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я не отношусь к мужчинам как мой будущий муж. И не терплю никому нервы😅. Класно провели время и супер. У меня мужчин друзей больше. Зовут на праздник. А Я не ожидала. Так что и у Вас все будет круто. Вам только 32! Мне 40! И все парни моложе меня на 10 лет
когдадеЦкие• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Для меня тогда это был бесценный опыт!
Не ждите чуда, чудите сами
Вот! Прислушайтесь. Нужно расчитывать только на себя! Это старт вашей новой жизни
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Для меня тогда это был бесценный опыт!
Не ждите чуда, чудите сами
спасибо) да я умею быть одна. я долго жила и все сама, все сама))) вот, даже машину купила сама, а он смеялся что старая и что там что-то отпадает. А помню встретилась с другим он сказал - ого какая ты крутая, сама купила, А этот только хаха, твоя машина не поворачивает так классно...и сравнивал
а потом мне надоело жить одной, захотелось семью и тут он...такой близкий вроде и думала на все нашла свое...и одно за другим посыпалось
Ответ длякогдадеЦкие
спасибо))) вы подняли настроение)
Ответ длякогдадеЦкие
а у меня еще и все одинокие подруги, которые были как я с теми мужчинами, с которыми познакомились в прошлом году и остались. одна я как дурак, все потеряла

Птица секретарь• 29 декабря 2020
Автор, выплачьте всю вашу боль и вперед строить планы и новую жизнь, все будет хорошо, жизнь она ведь разная и от вас зависит закроете вы дверь в прошлое и начнете жить счастливо или будете тратить время на перемалываение старых обид.
Счастливого вам нового года
Ответ дляПтица секретарь
Счастливого вам нового года
взаимно
Невидимка• 29 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
спасибо большое! мне уже 32) я не хочу таких опытов( думала все серьезно., что я такая молодец и машину сама купила, и отношения серьезные наконец-то, семья будет и так далее
Это вам сейчас кажется, что 32 это ’УЖЕ’. На самом деле вы еще молодая женщина. Я в 32 родила своего сына и когдато тоже думала, что я ’уже’...