Аноним-ка• 29 декабря 2020
Реально ли найти мужчину в 35? Я в ужасе
Мне 35 ,есть ребенок 10 лет
Живу сейчас в мал.городе. С мужчинами сами понимаете...на самые захудалые штаны очередь
Что мы имеем? У меня есть работа. Скоро будет новострой в Киеве. Лишний вес но красивое лицо и пропорциональная фигура.
Мужчину хочу отвественного, секс.активного с зп 50 тыс.самый минимум.
У меня вообще есть шансы реаьные?
PANTERA_KET• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
ну не все ж троллят
написала как есть
а вы что сразу в зависть упали?
по теме что?
написала как есть
а вы что сразу в зависть упали?
по теме что?
По теме- кума вас по старту переплюнет как и по запросам... 35. Умная и красивая... И ей еще ж надо обязательно влюбиться, а это ох как не легко сделать аналитикам.. Кандидаты есть с соотв доходом внешностью и возрастом, не получается влюбиться(( причем кандидаты 32-34.. Пердунов отшивает сразу.
Для драки• 29 декабря 2020
С такой зп - нет, а водителя автобуса с зп 5000 и алиментами на 2 детей - да
PANTERA_KET• 29 декабря 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Адекватный мужчина может быть и с зп 20. Ищите с 50, может повезет.
И шо его на своей шее тянуть?? Хоца на бали а он в пердянск?
Единая страна!• 29 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Вопросы явно не ко мне.
Я не тону• 29 декабря 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Так вам спонсор нужен. Спонсора может и найдете, если есть чем его привлечь внешне.
Лишним весом))))
PANTERA_KET• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
Лишним весом))))
Знакомые- она ну очень в теле. Он был дрищ. Больше 10л вместе. Реально ее любит. Всем нра разные.
Молчалка• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
50 тыс в Киеве и квартира? маловероятно
Почему? 50 тыс, это без проблем можно откладывать 1000$, и за 3 года купить 1к. Даже двушку на вторичке за 36 тыс можно купить
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
У вас условие было насчет 50 тыс? Вы же человека встретили!!! У автора совсем другие требования - 50 тыс гораздо важнее человека - а это обычно на лбу написано.
Ну, у меня не было самоцелью просто выйти замуж за кого-нибудь. Тоже, были определенные требования к мужчине. В том числе и материальные. Как минимум, мне нужен был человек, с которым моя жизнь стала бы легче, а не сложнее...
Замуж за своего нового избранника я согласилась выйти спустя 3 года, после первого предложения
Молчалка• 29 декабря 2020
Ответ дляМарисабелла
не смешите... а кто будет в первых рядах к разведенному мужику 35-45 лет/? 18-летняя девственница? да и зарплата 50 ты это не такая уж большая для столицы. так, средней руки начальник или инженер, менеджер по продажам
Я бы не против с таким познакомиться. 30 лет, без детей, есть своя квартира
У сестры спросила - она тоже не против)
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Тема агонь.
Провинциалка, с лишним весом, с ребёнком, уже не первой свежести пытается всех убедить что нужна мужчине с зп 50к
Почему бы и нет???
У женщины есть определенные требования к избраннику. Это совершенно нормально
Молчалка• 29 декабря 2020
Ответ дляМарисабелла
почему это маленький? у автора запросы минимальны и она в столице где мужиков опой жуй, тут куча выбора, включая командировочных с регионов и иностранцев
У автора не минимальные запросы. Она хочет ответственного и с з/п 50+ тыс. В Киеве на таких много желающих. А при такой з/п мужчина и с квартирой, и с машиной
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
И, конечно, он миллионер. Но, уверена, что он про ми то дрыщ
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляМолчалка
У сестры спросила - она тоже не против)
Я у мужа спросила: он тоже не против добавить к нашему общему полтиннику еще один
PANTERA_KET• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Он мебельщик. Заказы на 3-4 расписаны. Не олигарх. Свое мини производство. Она дизайнер мебели
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Уж лучше, чем жить с мужем-никудышкой.
А никудышка - это до скольки тысяч? До 40-ка?
Молчалка• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Желающих, к сожалению, больше, чем таких мужчин
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
не,не лучше
для меня
А вибратор у вас какой фирмы?
Ноу коммент• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Почему бы и нет???
Ну пусть требует.
Кто ей запретит?
Я не тону• 29 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
я бы на месте мужчины с лишним весом не хотела бы, при зароботке 50+
Вы на месте мужчины с лишним весом?
Как напишут....
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляРокерША
Есть все шансы. Но зачем уже пр наличии всего своего зацикливаться на одном мужчине и фантазии про ’своего’ мужчину. Заведите несколько любовников. И живите в своё удовольствие.
Ага, 3 по 20 тысяч - это уже 60 000
Улыбчик• 29 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
а кто у Вас семью обеспечивает?
мужчина на диване место продавливает в то время, когда Вы работаете?
Да нахер кому за 40 надо какую то семью обеспечивать то?
Я понимаю, когда в браке с молодости, общие дети, вместе росли и т.д.
Это семья.
А какая то левая тетка с ребенком - какая она может быть семья? Зачем впрягаться в эту чужую семью?
Да, конечно, хорошие пары могут создавать и 50 лет. Но по чувствам, интересам. А искать ’кого бы пообеспечивать’ - таких оленей не так уж много. Папики не в счет. Им тоже работающие женщины в теле не нужны.
Это семья.
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Ну пусть требует.
Кто ей запретит?
Как показывает практика, если четко видеть свою цель - она обязательно приблизится
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляМолчалка
Для вас это запредельные требования? Для меня - просто адекватные
Я не тону• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Автор, в 30 похожей ситуации была,пока не убрала .. Спасибо подруге сказала , что я жирная.
При росте 178 -85 считала себя пышной , что неправда.
Я жирная . Нормальная личная жизнь с 75 началась
Вы портите себе выборку , ограничиваете обзор
Высокие дамы с лишним весом всегда смотрелись как коняки, лучше уж маленького роста колобочек.
Повелитель интернета• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
мужчина без денег мне точно не нужен
А мужчине с деньгами Вы не нужны...
ВЫВсеВрете• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
Лишним весом))))
Вы не знаете, сколько там лишнего веса.
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Почему бы и нет???
Так у мужика свои требования, и это, как правило, не утомленная тётка под 40 с детьми и непомерным аппетитом
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Ну, так этот мужик же не последний во вселенной!
Повелитель интернета• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Автор, не слушайте гадючек!
Я в 35, будучи не красавицей и с ребенком-инвалидом на руках встретила свободного мужчину без детей. Вместе купили трёхкомнатную квартиру, родили общего ребенка. Верьте в себя и не слушайте никого
Ну, Вы же мужчину явно не по толщине кошелька выбирали ?
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
С такими параметрами и на свободе? Может, и последний!