Аноним-ка• 29 декабря 2020

Реально ли найти мужчину в 35? Я в ужасе

Мне 35 ,есть ребенок 10 лет
Живу сейчас в мал.городе. С мужчинами сами понимаете...на самые захудалые штаны очередь
Что мы имеем? У меня есть работа. Скоро будет новострой в Киеве. Лишний вес но красивое лицо и пропорциональная фигура.
Мужчину хочу отвественного, секс.активного с зп 50 тыс.самый минимум.
У меня вообще есть шансы реаьные?
Вапщета• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
ну доля правды есть
потому что мне внимание не подходящих не в + ,а в -
поэтому и злюсь
А что злится то? Это ваш уровень, оцененный 3ми лицами из целевой аудитории. Все. Ровно столько вы и стоите, как потенциальная подруга. То, во сколько вы оцениваете себя сами, не играет ни малейшего значения.

автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Чяво???
Я глубоко замужем за очень удачливым мужчиной. И который старше меня аж на 2 месяца
ну нада же
мой на год младше
и мне не подходит
а на него уже очередь
и шо?
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляМастерЮля
тут еще фишка в том, что к вам на свидание не придут с выпиской по з/п и подтверждением всех других достоинств.
А вы его сразу в ’никчемные штаны’ запишите, а он может очень даже вписывается в ваши критерии...вот где засада)
Вам нужно менять отношение, ничего плохого в требованиях нет, я например понимала, что смогу быть счастлива с мужчиной с определенными достоинствами и такого я хотела видеть отцом своих детей. Но при этом не мешала с говном других) они просто возможно будут идеальной парой другой женщине. Мы же тоже для кого-то слишком хороши, а для кого недостаточно, а коум-то самый раз.
А так вы будто бытовую технику в дом выбираете, а не живого человека)))
ну я утрировано написала конечно же)
просто что б меньше вопросов было наводящих
понимаете
Ноу коммент• 29 декабря 2020
Тема агонь.
Провинциалка, с лишним весом, с ребёнком, уже не первой свежести пытается всех убедить что нужна мужчине с зп 50к
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Видите, вас без материальных и жилищных проблем как перетерли, а прикиньте если бы написали что на минималке или съеме что было бы
наверное жалели бы)
а так 50% попрели из-за жабы ,не иначе)
Ноу коммент• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
ну нада же
мой на год младше
и мне не подходит
а на него уже очередь
и шо?
А на вас? Очередь выстроилась?
МастерЮля• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
ну я утрировано написала конечно же)
понимаете
я бы если честно больше заволновалась, если бы сын ждал моих указаний, как и кого ему выбирать.
tanya_217• 29 декабря 2020
Ответ дляМарисабелла
легко не найдет в Киеве. может в депресивном регионе и да. а так мужик под 40-к с доходом всего 50 тыс найдет только свою ровесницу с ребенком. сейчас парни молодые обычные менеджеры по продажам без профессии столько получают. я уже молчу про толковы парней с хорошей профессие. смешно читать как все пытаются сбить шляпу автору
Друг 35 лет. Один выход в клуб/спорт клуб/ магазин и он с подругой около 30 лет.
При этом он жёсткий пополамщик и ’пачимута’ с отношениями не клеится, но он не особо и стремится, ведь секс есть всегда и дома никто не напрягает.
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляГоловная
ну ухлестывал и что? а результат? Вы же создали тему такую а не кто-то другой. Ухлестыывал не ухлестывал, а Вы одинокая тетка с лишним весом и прицепом.
это я у вас спрсила - и что?
в ответ на ваш же аналогичный пост

автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Не повірю, поки не перевірю, розкажете через пару років.
Майте на увазі, що у Києві всі розлучені бездомні - це ’директори агрохолдингів’, замашки ті самі.
ну верить Ваше право
Барабан для взрослых• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
мужчина без денег мне точно не нужен
тогда успокойтесь и работайте спокойно))) Пока сами не начнете отвечать своим требованиям)
tanya_217• 29 декабря 2020
Ответ дляМарисабелла
а свободной девушке 25-30 лет интересны мужчины 40-45 лет? у вас в окружении много таких браков? я ни одного не знаю. точнее знаю но там у мужчин и зарплата не 50 тыс а намного больше.
Последняя свободная подруга (девушка красивая, с Во из хорошей семьи) в 30 еле нашла себе мужа. При этом муж на 2 года младше, но ЗП у него 1000$ и в анамнезе развод и алименты+ поездки на 2 детей от предыдущего брака.

Ещё одна знакомая в 30 нашла свободного и симпатичного и у них все прекрасно. Но при этом жениться на не он почему-то не спешит.
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
А на вас? Очередь выстроилась?
на него
а мне он не нужен
Вапщета• 29 декабря 2020
Автор хороший троль. Тема злободневная, куча триггеров, дровишки подкидывает умело, 9 стр за час уже. Учитесь, салаги!)))
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляВапщета
а я не трольь
и вот Вы меня своим комментом натолкнули на мысль,что мужик у меня таки будет
раз я так умело подогреваю интерес
Угги в горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляМарисабелла
а 50 тыс это мелкий служащий а не миллионер. мой брат был обычным инженером и получал 40 -тыс. когда завел семью и детей плюнул, открыл свою кофейню потому что это мало для семьи. сейчас у него несколько своих точек.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2291273 ОЙ
А что вам брат олигарх не помог?
Ноу коммент• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
на него
а мне он не нужен
Яснопонятно
Говорю, на вас тоже очередь выстроилась?)).
Или только в Киеве будут падать у ног?
ЛедиДи• 29 декабря 2020
Ответ дляУточка
Знаю еще несколько таких сказок, но это именно исключение, практически на грани фантастики. Такие случаи даже смысла нет включать в статистическую выборку. Обычно подобное притягивает подобное и автор с плохонькими внешними данными, столь же плохоньким характером и доходом 30 тысяч на двоих с ребенком притянет только аналогичного мужчину.
Согласна. Знаю несколько случаев со счастливым концом, типа нашла, вышла замуж, все отлично. Но это единицы. Очень много одиноких женщин, прям тьма и с детьми и без детей и с хорошей фигурой и с плохой. Так сяк ещё ведутся на баб при деньгах. Есть несколько знакомых, из обеспеченных семей, где родители купили хорошую квартиру, машину, обеспечили безбедную жизнь, вот там та, нашлись женихи.
всегдаДаДа• 29 декабря 2020
В Киеве есть.
Хотя все такие перепуганные стали...

Вапщета• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
а я не трольь
раз я так умело подогреваю интерес
Это другое, тут бабье себя само на фашистский крест рвёт радостно, только повод дай) Барышне из вашего статуса поста пришлось бы сложнее, она ж не дурака хочет поймать;)
Нани Брегвадзе• 29 декабря 2020
Ответ дляМарисабелла
просто это бабья суть. они глубоко замужем за неудачниками и уже забили на свою жизнь. и им обидно что у вас все еще может сложится очень хорошо и вы уверены в себе и поставили цели, от этого и бесятся
Я соглашусь.
Автор, не снижайте планку. Я вот уверена, что и в 50 замуж выйду, если захочу.
Правда, я не в Украине живу, тут нет такого перекоса в сторону мужиков.

Живите в своё удовольствие, обычно они сами всегда находятся.
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Яснопонятно
Или только в Киеве будут падать у ног?
на меня нет
но она мне и не нужна
мне нужнет только один
какого хожу Я
только и всего) все симпл
Вапщета• 29 декабря 2020
Статуса=старт поста
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляВапщета
ну так эта ’барышя из поста’ кое какие выводы для себя сделала даже из этой темы
а как они себя рвут и пишут про дикости ,что 50 тыс это крутой мужик меня даже весилит
клянусь)
Вапщета• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
клянусь)
Ок. Удачи. Больше кормить не стану. Вам и без меня хватит)
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляВапщета
ну так вы хоть на мысли меня наталкиваете,а там я просто смеюсь)
Вообще не факт• 29 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Тема агонь.
Вы просто озвучили мои мыслиАвтор, мечтайте дальше
Новопоштинская• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
на него
а мне он не нужен
Ну вот в этом и суть - за мужчинами очередь стоит. Если очередь за тем, кто вам не нужен, представляете какая очередь за тем, кого вы захотите?
ШапкаУшанка• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
мужчина без денег мне точно не нужен
Молчаливый, глухой сирота Рокфеллер с фигурой шварцнейгера :)))

Я тоже такого ищу
ШапкаУшанка• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
я работаю,мой доход +-30 тыс
я хочу адекватного мужчину для жизни
Автор, вас не поймут тут.