Аноним-ка• 29 декабря 2020

Реально ли найти мужчину в 35? Я в ужасе

Мне 35 ,есть ребенок 10 лет
Живу сейчас в мал.городе. С мужчинами сами понимаете...на самые захудалые штаны очередь
Что мы имеем? У меня есть работа. Скоро будет новострой в Киеве. Лишний вес но красивое лицо и пропорциональная фигура.
Мужчину хочу отвественного, секс.активного с зп 50 тыс.самый минимум.
У меня вообще есть шансы реаьные?
Борисфенка• 29 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, вас не поймут тут.
Та якраз саме тут її всі чудово розуміють.
Але реалії інші, хотеть не вредно.

автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, вас не поймут тут.
я уже 10 страниц это наблюдаю)
ШапкаУшанка• 29 декабря 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
вы как были одна, так и будете одна всю свою жизнь
Уж лучше, чем жить с мужем-никудышкой.
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Уж лучше, чем жить с мужем-никудышкой.
именно
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Але реалії інші, хотеть не вредно.
даже у этой фразы есть продолжение)
Угги в горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
я уже 10 страниц это наблюдаю)
Врут советчицы! В Киеве толпы миллионеров ждут не дождутся когда вы их осчастливите
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
глупейший коммент
жаль,что других мыслей не нашлось
Угги в горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
глупейший коммент
жаль,что других мыслей не нашлось
Ваша тема - уже сама по себе верх глупости. И что?
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
и то что мне просто поговорить хотелось
ну и выводы кое-какие сделала
больше ничего,увы)

Борисфенка• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
даже у этой фразы есть продолжение)
Є. На жаль, я зараз поспішаю, але увечері обов´язково розповім пару історій, як мої знайомі кияни женилися. Вам буде цікаво.
Леди Г• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
и что?
каким боком это относится ко мне ?
за мной уплетался директор агрохолдинга с общим доходом 150к примерно и он не любит худых
просто я поняля,что это временно
но худых ,а тем более слишком он не любит
и дальше что?
Странно , что вы не обработали .и не заякорили
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Буду чекати)
Угги в горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
и то что мне просто поговорить хотелось
ну и выводы кое-какие сделала
больше ничего,увы)
а что вы еще хотели сделать, кроме выводов?
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
на то есть свои причины
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
а я сказала,что еще что-то хотела
где?)
КарамбОлька• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
ну меня устаивает только с зп 50+ ,отвественный и адекватный
или я лучше буду вообще одна)
А ответственный и адекватный с зп 25-30 не подойдёт? Это лучше, чем 0 по всем фронтам, не?
Угги в горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
а я сказала,что еще что-то хотела
где?)
и то что мне просто поговорить хотелось
ну и выводы кое-какие сделала
больше ничего,увы)
Ваш комментарий? Вы написали - больше ничего, увы. Значит еще что-то хотели.
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
не,не лучше
для меня
66сезон666серия• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
и мне смешно
честно )))
может быть и не смешно, у меня в окружение мужики так и зарабатывают, но есть одно но все они давно и благополучно женаты. Свободных без тараканов не знаю, один заядлый охотник все свободное время и деньги туда, другой социопат интроверт ,раз в неделю в магазин может выйти.
У меня есть три подружки +\- в вашем положение две в поисках очень давно лет, повезло третьей после 7 лет активных свиданий, нашла, точнее отхватила он развелся с женой и выложил фото в тиндер, она была первая кто лайкнул или как там оно называется, но там лишний вес есть и внешность очень так себе, но как человек изумительный, ну и квартира-машина-неплохой зароботок я когда слушаю их истории свиданий, волосы дыбом стают, вам будет очень сложно в поисках и конкуренции, как минимум две симпатичные девушки вашего возраста, с жильем, машиной и неплохой работой в активных поисках

КарамбОлька• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
не,не лучше
для меня
А чем хуже, когда 0 по всем фронтам?
66сезон666серия• 29 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, вас не поймут тут.
почему не поймем, поймем, не поверите, все одинокие дамы такого хотят, ни разу не слышала хочу толстого неадекватного нищего
Борщец• 29 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Нет, шансов нет. Пышка с ребенком не будет в первых рядах очереди к этому мужчине
Почему?
РокерША• 29 декабря 2020
Есть все шансы. Но зачем уже пр наличии всего своего зацикливаться на одном мужчине и фантазии про ’своего’ мужчину. Заведите несколько любовников. И живите в своё удовольствие.
Дона Ко Ко• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
ну не все ж троллят
написала как есть
а вы что сразу в зависть упали?
по теме что?
Не верю я вам. из маленького городка да в Киев и в новострой и запросы - 50000. Смешно
Госпожа Белладонна• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Хорошо зарабатывающая жена со своим жильем и еще то-то должна?
Жена - это прежде всего сексуальное влечение. Если у мужика стоит на ее зарплату и квартиру - ну, это на любителя. Такие дамы то же есть.
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
какое примитивное мысление
натолкну на мысль
может я времнно здесь живу? не? не думали?
Ковбой Хагис• 29 декабря 2020
Разведённый или ни разу не женатый 40-45 летний мужчина с ЗП 50+ сейчас цены себе не сложит, вот честно. Квартира у него своя холостяцкая, скорее всего с таким доходом. И приводить в свой дом на ПМЖ женщину 35+ с линии весом и со взрослым ребенком ... Ну ооочень узкий сегмент поиска у Вас, Автор.... Удачи, конечно.

ПС: лучше, конечно искать не по ЗП, а по интересам и по характеру в первую очередь.
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляРокерША
я не зацикливаюсь и четкого образа нет
ну вот такой примерно,как описала
PANTERA_KET• 29 декабря 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Вам мужчину или его зп?
Зп приоритет))
РокерША• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
я не зацикливаюсь и четкого образа нет
ну вот такой примерно,как описала
Ну я имею в виду что вы самодостаточна. Пользуйтесь свободой, наслаждайтесь. Не ищите этих...на свою голову. Вместе с любым мужчиной прийдут хлопоты серьезные.

Понятно что хочется любви, романтики. Ну вот несколько любовников, без привязки к из возрасту, зарплате. Но близко к себе не подпускать..

А все вот эти истории про замужества - это если хочется себя помучать.

Ладно б вам не хватало денег или жилья или работы. Нужен был бы партнер чтоб выжить в этом злом мире. Но вы же уже прекрасно справляетесь вроде.

Ну если подвергется случай - супер. А нет, то одной мне кажется легче.
Такое субъективное мнение. Одно из миллиарда других мнений.