Аноним-ка• 29 декабря 2020
Реально ли найти мужчину в 35? Я в ужасе
Мне 35 ,есть ребенок 10 лет
Живу сейчас в мал.городе. С мужчинами сами понимаете...на самые захудалые штаны очередь
Что мы имеем? У меня есть работа. Скоро будет новострой в Киеве. Лишний вес но красивое лицо и пропорциональная фигура.
Мужчину хочу отвественного, секс.активного с зп 50 тыс.самый минимум.
У меня вообще есть шансы реаьные?
Инста_Богиня• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
я работаю,мой доход +-30 тыс
я хочу адекватного мужчину для жизни
адекватно это +-30 тыс и лишний вес у него.
Вы же тоже 50 не имеете.
КохайтесьЧорнобровi• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Успешный мужчина под 40, теряющий голову от меркантильной тётеньки?
Но по-другому не получится!
Выгодной невестой для такого жениха автор не является. Значит, любовь поможет.
спальное место• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Что вы несете? В чем меркантильность автора??? Нормально хотеть ровню. Вы вначале заработаете как автор, а потом нищебродика ищите. Мужчина всегда должен быть финансово сильнее. А 35 - это молодая ещё. Автору, как мне. Так вот мне в моем возрасте подходит мужчина 32 - 44 года. И никака Не старше. С зарплатой 10+ тысяч долларов.
спальное место• 29 декабря 2020
Ответ дляtanya_217
Дети это расходы. При варианте выбора в чужого ребенка вкладываться или завести своего все очевидно и логично.
Знаю только 1 историй, где подруга с ребенком вышла замуж. Ей в тот момент было 29, а сыну 9. У нее была ипотека на однокомнатную в пригороде Киева и почти закрыты кредит на машину. Встретила мужчину. Вроде у него свой бизнес, своя машина и свой ребенок от предыдущего брака. Что в итоге? За 5 лет, которые они вместе: завели общего ребенка, продали ее квартиру, вложили а современную, но уже все оформлено в браке поровну, продали ее машину, периодически строят планы на совместный дом, а по факту проспали ее собственность и живут на сьеме. За то, любимый рядом.
Для нищебродов это чужой рот. Но такие и жён подарками в виде авто хороших или люксового шмота не балуют
спальное место• 29 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
Мужчина зарабатывающий 50+ мечтает именно о Вас
Вы наверное очень бедро живёте (
Для меня 50твс грн- это ниже среднего.
Угги в горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Да, как-то так....
на советчице конечно так
Угги в горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляспальное место
а у вас зп 7+ тысяч долларов?
Бабканадвоесказала• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
И не старого ...45 максимум
Уууууу. Все бывает и желаю Вам счастья. Мне 30, без детей и есть ухажёр 46 лет (в разводе). Так он не рассматривает вариант с детьми и старше 30 лет. Свой бизнес имеет, в мес около 100 тыс зарабатывает
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Медитируете перед НГ? Удачи!
Инста_Богиня• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
а он мне что? я написала про адекватность и ответвенность
могу дать то же самое
не можете, если ищете мужчину с ЗП в два раза выше Вашей.
Только ответственность можете дать)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 декабря 2020
Ну кстати, автор, как раз для вас пример из темы в топе - Юлия Леус и Джеджула, тоже 35+ с ребенком, правда взрослым.
Налогообложу• 29 декабря 2020
почитала тему и грустно стало.
неужели просто равный брак - это что-то недостижимое у нас? откуда такой перекос?
мне 34, у меня нормальная внешность (я не модель, но внешность - очень субъективное дело), нормальный доход, квартира, образование. разве ненормально - хотеть такого же мужчину рядом? мне не нужны бредыпитты, я сама не джоли. но я хочу быть рядом с человеком, с которым у нас будет общий уровень и общие ценности.
почему это считается зазорным? из-за возраста?
50 тысяч - это даже не 2 тысячи долларов. и если я их зарабатываю, почему мужчина не может?
деньги - это не просто цифры, это уровень жизни. и он в отношениях либо снижается, либо повышается. вы бы хотели снизить свой уровень жизни ради мужчины?
непонятно, почему на автора накинулись.
ну вот автор зарабатывает 40 тысяч, а мужчина - 20. она хочет поехать в европу на выходные, а он сможет только египет раз в полгода оплатить напополам. что делать? платить за него? никуда не ездить? ездить самой? а смысл отношений, если каждый проводит досуг отдельно?
много вопросов.
непонятно, почему на автора накинулись.
много вопросов.
Оч@ров@Шк@• 29 декабря 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Так вам спонсор нужен. Спонсора может и найдете, если есть чем его привлечь внешне.
Если для вас безработный бездомный Вася шикарный жених,есть женщины,которые себя уважают и не ведутся на лузеров
Инста_Богиня• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
именно
ну вы читаете весь этот бред?)
я в ужасе
50 тыс -это для них мужик с деньгами )))
ну вы читаете весь этот бред?)
я в ужасе
Средняя ЗП по стране 12 тыс.
Вы хотите человека с ЗП в 5 раз выше средней.
Какой на хрен минимум? Люди вон по 8 тыс получают в регионах. Вот это минимум.
И детей рожают и норм.
Вы сначала переедьте в столицу, устройтесь на работу, хотя бы на 15 тыс, обставьте квартиру, а потом посмотрите, какие мужчины тут и сколько зарабатывают. Мечтать не вредно конечно)
И детей рожают и норм.
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляНалогообложу
почитала тему и грустно стало.
непонятно, почему на автора накинулись.
много вопросов.
непонятно, почему на автора накинулись.
много вопросов.
То есть, общий бюджет может быть только, если у мужа доход больше? Если у жены, то муж сидит дома ?!
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Средняя ЗП по стране 12 тыс.
И детей рожают и норм.
И будет ей тогда уже 38-39 и ребёнок-подросток
Инста_Богиня• 29 декабря 2020
Ответ дляМарисабелла
легко не найдет в Киеве. может в депресивном регионе и да. а так мужик под 40-к с доходом всего 50 тыс найдет только свою ровесницу с ребенком. сейчас парни молодые обычные менеджеры по продажам без профессии столько получают. я уже молчу про толковы парней с хорошей профессие. смешно читать как все пытаются сбить шляпу автору
Вы, простите, в какой сфере работаете? Кем? Сколько Ваш заработок? Хотя бы 50 то есть?
Угги в горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
у нее 150 ) на советчице))
Налогообложу• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
общий бюджет может быть в любых ситуациях. это от пары зависит.
лично я не готова платить за совместный отдых - я лучше два раза сама куда-то съезжу, чем буду мужчину на мальдивы вывозить. для меня это странно. в конце-концов, деньги мне достаются не просто так, а за работу.
одно дело, если мужчина закрывает какие-то другие вопросы, бытовые, например - тогда все нормально.
а если все напополам (и быт в том числе), а деньги тратятся только мои - по-моему, это несправедливо.
Сыро_Ежка• 29 декабря 2020
КАК НУЖНО СЕБЯ НЕУВАЖАТЬ,ЧТОБЫ ОТВЕЧАТЬ ГОЛИМОМУ ТРОЛЮ,КОТОРЫЙ ЗА Р=АПРУ ГРИВЕНЬ КЛЕПАЕТ 30 ТЕМ В ДЕНЬ.
СКОЛЬКО ЛОХОВ ЕЩЕ НА КИДСТАФЕ,ЧТО ОТ ДУШИ ДАЮТ ОТВЕТЫ??
Инста_Богиня• 29 декабря 2020
Ответ дляспальное место
я в начале и зарабатывала как автор. Сейчас 75.
Но, в отличие от автора, прекрасно осознаю, что это не минимум и даже не средняя, а уровень существенно выше среднего.
Солнечный зайчик• 29 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Нет, шансов нет. Пышка с ребенком не будет в первых рядах очереди к этому мужчине
Да ладно. Знаю многих мужчин, кто любит пышек. И в 35 лет иметь уже достаточно большого ребенка норма. Это означает, что на женщину есть спрос) И это же не малыш, что все время подмышкой таскать с собой.
Ждушечка• 29 декабря 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот вам и да ладно, ни одного не знаю. Это значит что был спрос когда то. Единожды
Слава Українi• 29 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Для всех это чужой рот, или вы думаете обеспеченные мужчины мечтают жену с ребенком себе найти, просто любовь может конечно случится, но и тогда никто от такой перспективы не в восторге.
Солнечный зайчик• 29 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Хотите сказать, что 35 - это уже полный закат в личной жизни?)
Малая еще та• 29 декабря 2020
Девочки , понятно, что все хотят и мужчину классного и зарплату. Но к сожалению это редко. Очень мало адекватных и реально заботливых зарабатывают +50, ну честно, то что у кого-то-то и +100 зарабатывает это ни о чем. Если посчитать в процентах. Потом откидываем молодых, плюс еще автор не всем понравится, не потому что она плохая, а у всех вкусы разные и все таки у нее ребенок. Потом откидываем тех, которые не свободны и остается не знаю сколько... очень и очень мало, а чтоб они с автором пересеклись вселенная должна постараться. Но вера это все. Мне важнее мужчина. У меня муж не зарабатывает столько. Я не поменяюсь дать мне +50 и сама.
ГугелП@лАмался• 29 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
зачем зп 50 если вы согласны на гостевой брак,? объясните мне свое уравнение
Она хочет чтобы муж ей 66процентов зарплаты отдавал
Лиса Патрикевна• 29 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
я бы на месте мужчины с лишним весом не хотела бы, при зароботке 50+
Это уже дело вкуса. Многим мужчинам нравятся дамы с формами. Лишний вес это не значит обязательно отвратная фигура. Если она пропорциональная, то на такую фигуру много любителей