Аноним-ка• 29 декабря 2020
Реально ли найти мужчину в 35? Я в ужасе
Мне 35 ,есть ребенок 10 лет
Живу сейчас в мал.городе. С мужчинами сами понимаете...на самые захудалые штаны очередь
Что мы имеем? У меня есть работа. Скоро будет новострой в Киеве. Лишний вес но красивое лицо и пропорциональная фигура.
Мужчину хочу отвественного, секс.активного с зп 50 тыс.самый минимум.
У меня вообще есть шансы реаьные?
Ждушечка• 29 декабря 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Хотите сказать, что 35 - это уже полный закат в личной жизни?)
Хочу сказать, что при таких исходникпх да
Малая еще та• 29 декабря 2020
Ответ дляМарисабелла
легко не найдет в Киеве. может в депресивном регионе и да. а так мужик под 40-к с доходом всего 50 тыс найдет только свою ровесницу с ребенком. сейчас парни молодые обычные менеджеры по продажам без профессии столько получают. я уже молчу про толковы парней с хорошей профессие. смешно читать как все пытаются сбить шляпу автору
Где эти все менеджеры с зарплатой +50. Куча тем с заработками 8-10-12, а как порассуждать, так запросто +50 заработать.
Слава Українi• 29 декабря 2020
Ответ дляМарисабелла
Боже, да зачем мужику под 40 вообще кого-то искать, с такой зарплатой. Особенно если уже был брак и есть дети, мало кто стремится повторно женится. Это женщины, как разводятся, сразу в эту сторону думать начинают, да и то не все.
Брюнетка в Мармеладе• 29 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
мужику под 40 нужен регулярный секс. и ему дшевле женится чем кружить разных женщин разводя на секс. и зарплата в 50 тыс не такая уж большая чтобы позволить себе менять баб как перчатки
Брюнетка в Мармеладе• 29 декабря 2020
Ответ дляМалая еще та
в Киеве на 12 тыс работают только студенты
ТочноБудет• 29 декабря 2020
Ответ дляНалогообложу
почитала тему и грустно стало.
неужели просто равный брак - это что-то недостижимое у нас? откуда такой перекос?
мне 34, у меня нормальная внешность (я не модель, но внешность - очень субъективное дело), нормальный доход, квартира, образование. разве ненормально - хотеть такого же мужчину рядом? мне не нужны бредыпитты, я сама не джоли. но я хочу быть рядом с человеком, с которым у нас будет общий уровень и общие ценности.
почему это считается зазорным? из-за возраста?
50 тысяч - это даже не 2 тысячи долларов. и если я их зарабатываю, почему мужчина не может?
деньги - это не просто цифры, это уровень жизни. и он в отношениях либо снижается, либо повышается. вы бы хотели снизить свой уровень жизни ради мужчины?
непонятно, почему на автора накинулись.
ну вот автор зарабатывает 40 тысяч, а мужчина - 20. она хочет поехать в европу на выходные, а он сможет только египет раз в полгода оплатить напополам. что делать? платить за него? никуда не ездить? ездить самой? а смысл отношений, если каждый проводит досуг отдельно?
много вопросов.
непонятно, почему на автора накинулись.
много вопросов.
вот !! все четко сказано.
я точно также ищу себе ровню. но увы нет ее.
только мужчины с зп 15к грн
спальное место• 29 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
а у вас зп 7+ тысяч долларов?
У меня 0. Но я женщина, которая привыкла к определенному уровню. Для этого зарабатывать мне не надо.я женщина, которой все купят
спальное место• 29 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Для всех это чужой рот, или вы думаете обеспеченные мужчины мечтают жену с ребенком себе найти, просто любовь может конечно случится, но и тогда никто от такой перспективы не в восторге.
Нужно быть больным, чтобы хотеть с чужим ребенком. Но влюблённому мужчине пофиг. Мой муж на мою дочь ничего не жалеет)
Слава Українi• 29 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вы будете удивлены, сколько женщин, вот не хочу писать баб, и далеко не глупых и бедных, сами готовы кружить такого мужика, особенно если он еще и достаточно адекватен, а автор хочет именно адекватного, ему и напрягаться особо не придется ни в моральном, ни в материальном плане. Многие и на гостевой брак согласны и даже на просто длительную связь без особых обязательств.
Ворую вкусняшки• 29 декабря 2020
Ответ дляУточка
Нет шансов, сами так себе, а мужчину хотите премиум-сегмента)
Ну, не премиум, но комфорт-класс)))
Кракадэ• 29 декабря 2020
Жирная, старая, с ребенком))) Ищу обеспеченного, не старого, ну естественно красивого и не жирного. И чтобы хотел меня жирную всегда!)))
Малая еще та• 29 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нуну хотела бы я посмотреть на эту сказку. У меня на фирме 70чел. Я знаю зп каждого, это не студенты, и не только женщины, а и мужчины. Есть и выше и ниже. Сегодня на зарплату ушло 1.1млн.чистыми. Поделите на 70.
СКИБИДЫШь• 29 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Та да тут содержанки готовы за 1000 грн за встречу одаривать любовью и лаской очередь из таких будет в том числе молодых. Нафиг ему женится, если секс нужен только?
Слава Українi• 29 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Всякие бывают, влюбленному да, но с возрастом на влюбленность все меньше приходится рассчитывать. Опять же влюбленность проходит, а расходы остаются. Хорошо человек нормальный и к тому времени прикипел к ребенку душой.
СкиниУскачи!• 29 декабря 2020
Автор, а почему Вы считаете, что ровня такому мужчине? Квартиру родители помогли купить, с ЗП в 30 тыс сколько Вы будете вкладывать именно в семью с ним, а не тратить на себя и ребенка?
Брюнетка в Мармеладе• 29 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
это все только на словах. сейчас за 1 тыс грн даже продуктов не купишь. зашел в магазин и вышел без денег и с минимальным набором продуктов
Леди Г• 29 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Дешевле встречаться бесплатно. Брату 35, оболонь плаза хороший афродизиак
Зп больше -жениться не хочет .
Не встретил
Зп больше -жениться не хочет .
Не встретил
МощныйШива• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У меня есть подруга. Веселая, общительная. Но вес больше 100 кг. Работает в министерстве, лёгкая на подъем. Вышла замуж в 35 лет. Муж очень классный. На 2 года моложе ее. Родили двух деток (уже школьники). У нее своя квартира, у него большой дом. У него доход порядка 100 тыс, у нее 30. Все ок, очень ее любит
Ну у меня тренер отбил такую барышню 100+кг у мужа с двумя детьми и третий общий, но это скорее исключение.
А ещё есть знакомый 40 лет, который считает, что у него очень хорошая з/п 20 000 (Киев) и он обалдеть какой жених.
Но это все частные случаи.
Одно могу точно сказать, что все мужчины любят лёгких и весёлых девушек. Никто не любит откровенно потребительского отношения.
ПС я 6лет назад работала в министерстве и официальный доход на уровне 1300$ был не у рядовых служащих. На то время оклад министра был на уровне 1000 у.е.
Но это все частные случаи.
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Не скажите! Я бы тоже второй раз ни за что не пошла бы, только встречи!
Единая страна!• 29 декабря 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если для вас безработный бездомный Вася шикарный жених,есть женщины,которые себя уважают и не ведутся на лузеров
А я тут при чем? Я и без мужа что-то из себя представляю
Марисабелла• 29 декабря 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мужчина с зп 50 тыс найдет себе молоденькую и худенькую
Ага, молоденькой очень нужен бедноватый мужик под 40-к
такое ощущение что советчицы думают что на зарплату в 50 тыс можно жить на широкую ногу. смешно читать
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Серьёзно? Жена обходится дешевле? То есть из пресловутых 50 тысяч, он отдавать будет в лучшем случае, половину?!!
КараПузовна• 29 декабря 2020
Ответ дляМарисабелла
У кого зп 7 к. именно так и считают
СкиниУскачи!• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Это потому, что у Вас, наверное, свой доход есть и есть где жить. У 80 % квартира его и зп - минималка.
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Так нормальным женщинам секс не менее нужен, чем мужчинам!
Брюнетка в Мармеладе• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
а вы посчитайте сколько денег надо чтобы баб выгуливать . посидеть по скромному в ресторанчике средней руки на двоих около 1 тыс. и то не факт что даст. нужно как минимум 3-5 таких встреч и то может быть облом. чтоб регулярную найти на хотя бы 3 раза в неделю секса там надо нормально так вложится и я уже молчу сто не так просто найти чтоб и отношений не хотела и секс давала типа по дружбе
спальное место• 29 декабря 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Откуда вы такие? Жесть просто.
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляКракадэ
Вы тоже читали а свое время Устинову, да? У нее все сюжеты такие: брутальный олигарх без ума влюбляется в толстую немолодую скучную тётку
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
На одного? Вернее, одну?