Аноним-ка• 29 декабря 2020

Реально ли найти мужчину в 35? Я в ужасе

Мне 35 ,есть ребенок 10 лет
Живу сейчас в мал.городе. С мужчинами сами понимаете...на самые захудалые штаны очередь
Что мы имеем? У меня есть работа. Скоро будет новострой в Киеве. Лишний вес но красивое лицо и пропорциональная фигура.
Мужчину хочу отвественного, секс.активного с зп 50 тыс.самый минимум.
У меня вообще есть шансы реаьные?
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляЕдиная страна!
А я тут при чем? Я и без мужа что-то из себя представляю
Без мужа - да, а без секса?

Брюнетка в Мармеладе• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
На одного? Вернее, одну?
да. я вчера скупила на 1 тыс, вообще ничего не купила-два куска мяса, немного фруктов и круп .
СкиниУскачи!• 29 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а вы посчитайте сколько денег надо чтобы баб выгуливать . посидеть по скромному в ресторанчике средней руки на двоих около 1 тыс. и то не факт что даст. нужно как минимум 3-5 таких встреч и то может быть облом. чтоб регулярную найти на хотя бы 3 раза в неделю секса там надо нормально так вложится и я уже молчу сто не так просто найти чтоб и отношений не хотела и секс давала типа по дружбе
А зачем ему такие? Вон сколько вчерашних студенток, живущих в общаге, которые за сет суши на ужин убирать и стирать неделю будут
СкиниУскачи!• 29 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Откуда вы такие? Жесть просто.
Это правда жизни. Автор же рассуждает с материальной стороны, так почему мужчине нельзя делать так же?
Кракадэ• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Вы тоже читали а свое время Устинову, да? У нее все сюжеты такие: брутальный олигарх без ума влюбляется в толстую немолодую скучную тётку
Неа, пока не читала)) Но думаю, автор точно читала
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ой, кто там жену 3 раза в неделю трахает, не смешите!
Брюнетка в Мармеладе• 29 декабря 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
не видела таких. сама училась все студентки встречались с ровесниками а не с мужиками под 40-к. было парочку аля кис которые мутили с папиками. но там реально богатые были что айфоны покупаоли им и возили на острова. чтоб с обычным средним мужиком под 40 студентка мутила такого не видела и только тут читаю такой бред.
Единая страна!• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Без мужа - да, а без секса?
Для секса муж не нужен
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А я в субботу на 2000 купила в Метро все на НГ на четверых: 4 вида итальянского сыра, 2 вида испанской колбасы, красную икру, рыбу, Бехеревку литр, филе Эпикур 2 кг, кошке корм Пурина разный на месяц, йогурты всякие, фрукты и еще кучу всего.

СкиниУскачи!• 29 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Если Вы не видели - не значит, что таких не существует. Есть ВУЗ ы попроще, есть техникумы. Такому мужчине раз на дискотеку сходить, девчонкам шампанское купить - и вези куда хочешь.
Царевна в уггах• 29 декабря 2020
нет
БезобидныйКрокодильчик• 29 декабря 2020
Мало шансов найти мужчину , соответствующего указанным критериям при ваших вводных. Попробуйте снизить планку или самой стать более презентабельной (внешне или по доходу)...
Копуша• 29 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
мужику под 40 нужен регулярный секс. и ему дшевле женится чем кружить разных женщин разводя на секс. и зарплата в 50 тыс не такая уж большая чтобы позволить себе менять баб как перчатки
1) здравомыслящий мужик вообще ни на ком жениться не будет
2) секс только с одной бабой быстро становиться мало интересным
(это как есть только одну клублику, когда вокруг полно других ягод и фруктов).
За 1000-2000грн за встречу (пару часов) можно дрючить симпатичных телочек 19-22 лет
Детсадовский полицейский• 29 декабря 2020
Галина вышла замуж по расчету. Расчет оказался верным. ... а вот муж нет.
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
в Киеве на 12 тыс работают только студенты
викладачі, лікарі, водії транспорту, продавці, економісти, юристи.........
Вапщета• 29 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это все только на словах. сейчас за 1 тыс грн даже продуктов не купишь. зашел в магазин и вышел без денег и с минимальным набором продуктов
Цену набиваете, что ли?)) Так работа нехитрая и приятная даже, пришла поужинала, сексом позанималась, уехала. На все про все часов 5 от силы. Если каждый день, то 30ка в месяц, как у автора прям... задумалась)))
Вапщета• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Мой только 5-6
Вапщета• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Блин.... и я вот подумала, что будь он моим любовником, то было бы тех же 5-6... бесплатно! Хорош, зараза)))
Брюнетка в Мармеладе• 29 декабря 2020
Ответ дляКопуша
симпатичных вряд ли..да и рассуждаете вы как то уж очень примитивно. человеку нужен человек. поэтому люди и женятся, создают семью. а дручит ь это другое. ведь по сути ты им не нужен, подставляются из за нищеты...а у самих одно желанин-чтоб скорей кончил оставил деньги и побыстрей свалил.

Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Полицейские, тренера, психологи, бухгалтера, кадровики и т.д.
tanya_217• 29 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
Набор штампов. Вышла замуж после 30,с ребёнком, муж младше. Совместные путешествия с активным отдыхом - без проблем.
Вам было 35+(когда ВСЕ ВСЕ ВСЕ адекватные мужики набраны, а в остатке шлак) и был лишний вес?

Откуда может появиться свободный мужчина в 35 лет? Только если ’что-то пошло не так’, вдовец, алиментщик, пополамщик и ТД(другой вариант, что и в этой категории нужно и можно найти того, кто может устроить, раз не хочется быть одной).
Может автор согласна на мужчину у которого тоже есть дети и он активно участвует в их жизни, а соответственно посещения общей теории проживания его детьми (если жить вместе, то и его дети будут приезжать на выходных, а она будет на всех наготавливать, убирать и т.д.) или другие варианты ’ньюансов’ партнёра.
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляВапщета
Мой только 5-6
Так ваш женат, а речь про неженатого
Слава Українi• 29 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это женщины рассуждают про семью, а мужик, особенно разведенный, думает я этого уже нахлебался выше крыши, а в новом браке все начнется по новой, а если у жены еще и дети свои буду, то проблем будет вдвойне и втройне. Так что самому проще, дешевле и спокойнее...
tanya_217• 29 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Для нищебродов это чужой рот. Но такие и жён подарками в виде авто хороших или люксового шмота не балуют
Возможно. Но ЗП 50+ ооочень далека от люксового шмота и хороших авто в подарок женщине.
А чужие дете НИКОМУ не нужны независимо от уровня доходов, если отсвечивают на общей теоритории.
Чужие дети это минус для новых отношений. Всегда, кроме случаев, когда мужчина из-за бесплодия(или генетики, с которой не стоит заводить детей) ищет женщину с ребенком, это пожалуй единственный вариант, когда чужой ребенок это плюс.
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Ну у меня тренер отбил такую барышню 100+кг у мужа с двумя детьми и третий общий, но это скорее исключение.
А ещё есть знакомый 40 лет, который считает, что у него очень хорошая з/п 20 000 (Киев) и он обалдеть какой жених.
Но это все частные случаи.
Одно могу точно сказать, что все мужчины любят лёгких и весёлых девушек. Никто не любит откровенно потребительского отношения.
ПС я 6лет назад работала в министерстве и официальный доход на уровне 1300$ был не у рядовых служащих. На то время оклад министра был на уровне 1000 у.е.
Минфин. Зарплата порядка 30-35 тыс
Уси-пуськи• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
разорвали все шаблоны!)
ща скажут,что и вы троль или мечтаете/спите
нет.
просто так сложилось.
но мой муж не прЫнц, он обычный мужик из села. Из тех кто сделал себя сам.
СкиниУскачи!• 29 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
так а у автора другое желание?
Уси-пуськи• 29 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
а потом вы проснулись
сплю по 8 часов в сутки не более
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Средняя ЗП по стране 12 тыс.
Вы хотите человека с ЗП в 5 раз выше средней.
Какой на хрен минимум? Люди вон по 8 тыс получают в регионах. Вот это минимум.
И детей рожают и норм.
Вы сначала переедьте в столицу, устройтесь на работу, хотя бы на 15 тыс, обставьте квартиру, а потом посмотрите, какие мужчины тут и сколько зарабатывают. Мечтать не вредно конечно)
Среди моего окружения зарплат ниже 30 тыс.не наблюдаю. Обычно, такие зп у женщин, у мужчин на порядок выше.
tanya_217• 29 декабря 2020
Ответ дляНалогообложу
почитала тему и грустно стало.
неужели просто равный брак - это что-то недостижимое у нас? откуда такой перекос?
мне 34, у меня нормальная внешность (я не модель, но внешность - очень субъективное дело), нормальный доход, квартира, образование. разве ненормально - хотеть такого же мужчину рядом? мне не нужны бредыпитты, я сама не джоли. но я хочу быть рядом с человеком, с которым у нас будет общий уровень и общие ценности.
почему это считается зазорным? из-за возраста?
50 тысяч - это даже не 2 тысячи долларов. и если я их зарабатываю, почему мужчина не может?
деньги - это не просто цифры, это уровень жизни. и он в отношениях либо снижается, либо повышается. вы бы хотели снизить свой уровень жизни ради мужчины?
непонятно, почему на автора накинулись.
ну вот автор зарабатывает 40 тысяч, а мужчина - 20. она хочет поехать в европу на выходные, а он сможет только египет раз в полгода оплатить напополам. что делать? платить за него? никуда не ездить? ездить самой? а смысл отношений, если каждый проводит досуг отдельно?
много вопросов.
Дело не в ’равный брак’, а в возрасте.
Чем старше мужчина становится, тем больше у него выбор (ДО 40 лет!!!).
Пример. Хорошо стоящий на ногах, с доходом, квартирой и машиной 35 летний мужчина может выбирать из девушек от 25 до 35 лет.

И наоборот, чем младше женщина, тем больше у нее выбор. В 20 она может и и с 40 летним замутить, ради хорошей карьеры, денег, семьи и с 20 летним(начиная строить семью). 20-25 это максимально выгодный возраст в котором лучше всего строить карьеру и отношения.

К 30 годам женщины оказывается, что вокруг уже не так много принцев, но ещё есть выбор.
В 35 выбор сводится к пережеваным жизнью мудакам(блин! Простите, но такое говно свободные мужики в 35 +, которых я вижу. Может просто у меня такая плохая выборкв, а может это мне так кажется, потому, что мне не нужно искать пару, но смотрю и в шоке).
Одинокая (или свободная, без детей и таких много) девушка в 35 это ухоженная, читающая, хорошо и стильно выглядящая барышня, с которой есть о чем поговорить и у которой и имущество и карьера уже построены.
Одинокий мужчина в 35 без детей: пополамщик, с требованиями по модельной внешности, с квартирой от бабушки (и ремонтом в ней тоже от бабушки), дорогим хобби далёким от семейной жизни (мотоцикл, рыбалка и т.д.), запросом, чтобы его обхаживали(в спальне, по быту, в еде) и абсолютно не готовый инвестировать в отношения эгоист.