Аноним-ка• 29 декабря 2020
Реально ли найти мужчину в 35? Я в ужасе
Мне 35 ,есть ребенок 10 лет
Живу сейчас в мал.городе. С мужчинами сами понимаете...на самые захудалые штаны очередь
Что мы имеем? У меня есть работа. Скоро будет новострой в Киеве. Лишний вес но красивое лицо и пропорциональная фигура.
Мужчину хочу отвественного, секс.активного с зп 50 тыс.самый минимум.
У меня вообще есть шансы реаьные?
Головная• 29 декабря 2020
Ответ дляKlodia
Это 100%.
Женщины мужчин не уважают, обзывают ’штанами’, а потом отчего-то испытывают ужас, что они одиноки. Так это закономерно. Человека нужно видеть, его характер, его отношение, а не его зарплату, хоть она низкая, хоть высокая. Понятно, что мужчина без денег не может создавать семью, так как не сможет нести ответственность. Но и такой выбор лучше уважать, чем проявлять агрессию и требовать-требовать.
ой...господи, какие сказки. Тысячи женщин своих мужей не уважают и особо никогда не уважали в грош не ставят. А мужчины с ними живут
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
и без детишек, да?)
И член 17 см толстенький
Аноним-ка
• 29 декабря 2020
Ответ дляПишущаяся
У меня есть кавалер )
44, но красавчик, доход 200+к, детей нет, но хочет. Надежный человек, хороший любовник.
Любит очень худых женщин, сильных и неординарных личностей с достижениями.
и что?
каким боком это относится ко мне ?
за мной уплетался директор агрохолдинга с общим доходом 150к примерно и он не любит худых
просто я поняля,что это временно
но худых ,а тем более слишком он не любит
и дальше что?
каким боком это относится ко мне ?
просто я поняля,что это временно
и дальше что?
Борисфенка• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
ну такой мимо улетит сразу
или вы думаете .что только вы умееть мысли и что-то оценивать?
А ви думаєте, що вони прості, як двері. Показувати гарну картинку вони мастаки, а ви саме цього очікуєте. Тому перший десяток кавалерів можете сміливо пропускати, це пару років точно. І розмір доходів приховуйте, виходьте з легенди, що у вас мінімалка чи дві мінімалки.
Тоді якийсь розведений начальник з 50к зверне увагу на самотню небагату жінку з дитям і квартирою, буде жити з вами на правах ’спасітеля’ і ’кого ти ще знайдеш, я найкращий’.
Англійську вчіть, закордон дивіться.
Уточка• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
именно!
Ну подружку вы себе уже нашли, приглашайте на переезд к вам и любите друг дружку, только учтите, что она она тут такая дерзкая, а в жизни без работы и с кучей кредитов)
Однозначно• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
супер !
спасибо) ну и я скажем так не очень простая) может по этому. я на абы что тоже не повелась бы. он мой первый мужчина, вместе почти 8 лет. но я сразу поняла, что он мне подходит) может когда вы найдете своего человека-вопросы сами отпадут. и по поводу денег тоже. это всего лишь бумага, если смотреть трезво)) подруга часто смотрит на кошелек- до сих пор одна. были у нее долгие отношения-но там была труба, я все 4 года этот треш наблюдала. парень получал много, но пилил за каждую копейку. при нас с парнем отказал подруге в покупке бутылки колы за 10 грн..не заслужила как бы. при том, что у парня зп была где то 3 штуки долларов, а возможно и больше. у нас был культурный шок. так что смотрите на человека, а все остальное со временем можно получить. мой строил карьеру- и по факту я училась и обеспечивала молодую семью. потом уже он начал это делать. но он умный, красивый, стройный- вопрос денег меня не особо парил, главное чтоб гармония, а деньги можно заработать!
Лунтик-паунтик• 29 декабря 2020
Ответ дляМарисабелла
просто это бабья суть. они глубоко замужем за неудачниками и уже забили на свою жизнь. и им обидно что у вас все еще может сложится очень хорошо и вы уверены в себе и поставили цели, от этого и бесятся
Чяво???
Я глубоко замужем за очень удачливым мужчиной. И который старше меня аж на 2 месяца
МастерЮля• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
согласна с Вами
вы таки правы)
тут еще фишка в том, что к вам на свидание не придут с выпиской по з/п и подтверждением всех других достоинств.
А вы его сразу в ’никчемные штаны’ запишите, а он может очень даже вписывается в ваши критерии...вот где засада)
Вам нужно менять отношение, ничего плохого в требованиях нет, я например понимала, что смогу быть счастлива с мужчиной с определенными достоинствами и такого я хотела видеть отцом своих детей. Но при этом не мешала с говном других) они просто возможно будут идеальной парой другой женщине. Мы же тоже для кого-то слишком хороши, а для кого недостаточно, а коум-то самый раз.
А так вы будто бытовую технику в дом выбираете, а не живого человека)))
Ответ дляАноним-ка
50 тыс в Киеве и квартира? маловероятно
Это почти 2000$. А если мужчине 40 лет, то он и до этого тоже зарабатывал не 2 копейки, а соответственно и с жильем своим скорее всего определился.
У свободного мужчины в 35 из расходы эов поесть, выпить и одеться (при условии отсутствия жены и детей, а после развода все равно почти все сводят алименты и посещения детей к 1 раз в 2 недели в лучшем случае).
МастерЮля• 29 декабря 2020
Ответ дляГоловная
вопрос как живут и что это за мужчины?)
Юпитерная• 29 декабря 2020
То что вы описали - нереально. Но вдруг - всякое бывает. Есть хорошие симпатичные подруги без лишнего веса, детей и без требования к 50 тыс - так и не встретилт подходящего мужчину. А есть знакомые мужчины, которые женились на тех, с кем и смотреть и общаться неприятно
Угги в горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я когда-то ходила на психологические тренинги для мам детей-инвалидов. Там женщины рассказывали свои истории. Было очень много похожих: родной папа слился... И появился мужчина, который взял ответственность за женщину и ребенка на себя. И это были очень достойные мужчины. И помогали и обеспечивали. И общих детей потом родили.
И потом вы проснулись
Милашка-оторвашка• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
Вы знаете похоже на то

Видите, вас без материальных и жилищных проблем как перетерли, а прикиньте если бы написали что на минималке или съеме что было бы
Головная• 29 декабря 2020
Ответ дляМарисабелла
легко не найдет в Киеве. может в депресивном регионе и да. а так мужик под 40-к с доходом всего 50 тыс найдет только свою ровесницу с ребенком. сейчас парни молодые обычные менеджеры по продажам без профессии столько получают. я уже молчу про толковы парней с хорошей профессие. смешно читать как все пытаются сбить шляпу автору
Вы, простите в какой стране живете, точно в Украине?
Угги в горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляМарисабелла
не смешите... а кто будет в первых рядах к разведенному мужику 35-45 лет/? 18-летняя девственница? да и зарплата 50 ты это не такая уж большая для столицы. так, средней руки начальник или инженер, менеджер по продажам
а в Киеве куда не плюнь в миллионера попадешь
Марисабелла• 29 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Чяво???
если б это было правда вы бы такого бреда не писали автору. автор еще очень молодая женщина и запросы у нее минимальны как по мне. без проблем найдет в Киеве если цель поставит и будет активна. я тоже бываю в обществе и иногда работаю)) разводятся начальники и топ-менеджеры только так и женятся по новой на своих же ровесницах с чужими детьми. это только тут пишут что все мужики под 40 берут в жени 19 летних
Юпитерная• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Автор, не слушайте гадючек!
Я в 35, будучи не красавицей и с ребенком-инвалидом на руках встретила свободного мужчину без детей. Вместе купили трёхкомнатную квартиру, родили общего ребенка. Верьте в себя и не слушайте никого
У вас условие было насчет 50 тыс? Вы же человека встретили!!! У автора совсем другие требования - 50 тыс гораздо важнее человека - а это обычно на лбу написано.
emerald_88• 29 декабря 2020
Я думаю, что когда основным критерием выбора спутника становится кошелёк, то счастья такой брак не приносит
.
Поэтому, кроме риска впринципе не встретить такого, я бы добавила ещё и риск не вытерпеть брак с ним.
. Поэтому, кроме риска впринципе не встретить такого, я бы добавила ещё и риск не вытерпеть брак с ним.
Головная• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
и что?
каким боком это относится ко мне ?
просто я поняля,что это временно
и дальше что?
каким боком это относится ко мне ?
просто я поняля,что это временно
и дальше что?
ну ухлестывал и что? а результат? Вы же создали тему такую а не кто-то другой. Ухлестыывал не ухлестывал, а Вы одинокая тетка с лишним весом и прицепом.
Марисабелла• 29 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
а 50 тыс это мелкий служащий а не миллионер. мой брат был обычным инженером и получал 40 -тыс. когда завел семью и детей плюнул, открыл свою кофейню потому что это мало для семьи. сейчас у него несколько своих точек.
Вапщета• 29 декабря 2020
Ответ дляtanya_217
Ага, точно, он только и ждет, что бы излишек начать сливать на избранницу с ребёнком, а хобби? То такое. Мужики примитивные, у них хобби нет)))
Угги в горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляМарисабелла
спуститесь на землю, оглянитесь вокруг
Марисабелла• 29 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
.
кошелек это когда хотят миллионера и олигарха. автор хочет мужчину не шалтай-болтай, только и всего
Несу пургу• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
и что?
каким боком это относится ко мне ?
просто я поняля,что это временно
и дальше что?
каким боком это относится ко мне ?
просто я поняля,что это временно
и дальше что?
Ой, ну на временно найти не проблема вообще
Я имею ввиду - вы так женщина, которую хотят заполучить мужчины, которые вам нравятся?
Если да, то проблем нет.
Если соу-соу, то и результат будет соответственный
Если да, то проблем нет.
Аноним-ка
• 29 декабря 2020
Ответ дляМарисабелла
вот мне тоже так показалось
Оченьценная• 29 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
.
100%, я вообще не понимаю как автор собирается проверять его доходы, на свидании спросит какая з/п?
а если человек ей понравится, будет заботливый и порядочный, но з/п будет 35
, она его бросит?? И найдёт идиота , но главное з/п будет не меньше 50... бред какой-то))) я тоже не хотела нищеброда конечно, но конкретно богатого не искала никогда, потому что чем больше денег у мужчины, тем выше корона и тем больше требований и заморочек... я с первым мужем развелась, он зарабатывал хорошо и деньги эти наш брак не спасли, мне важно человеческие качества в человеке прежде всего.
Ответ дляАноним-ка
сомневаюсь,что в Киеве у всех мужчин с зп 50 тыс нет проблем с жильем
это смешно
Проблемы есть но не настолько, чтобы вкладываться в чужой же и чужих детей.
Гостевой брак это реальность, но это плохо, т.к. сначала мужчина поотношаеться без обязательств с Вами 2-3 года, а потом и прдкопит на свое жилье и СВОЮ семью со свободной девушкой. В итоге за 10 лет будет калейдоскоп мужчин(хорошо если не у Вашего ребенка на глазах, а если не у Вас дома встречи, то какой плюс от Вашего жилья?), а потом 45 лет и ... то что за эти годы удасться построить своими руками.
Аноним-ка
• 29 декабря 2020
Ответ дляГоловная
согласна
Аноним-ка
• 29 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Англійську вчіть, закордон дивіться.
да ’показывать картинку’ со мной не работает,уж поверьте
Борисфенка• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
Не повірю, поки не перевірю, розкажете через пару років.
Майте на увазі, що у Києві всі розлучені бездомні - це ’директори агрохолдингів’, замашки ті самі.