Бутылка Кифира• 29 декабря 2020
А вы носите такие ночнушки? Почем покупаете?
Мне важно, чтобы была х/б и на бретельках. На лебутике такие от 250 грн, хотелось бы дешевле
Катастрофа• 29 декабря 2020
Я набрала на George чоловічих футболок ( різних кольорів). На свій 44 розмір брала ХЛ. Тільки в них і сплю. Так зручно. Вони довгі( попу прикриває) тому можна і вдома ходити.
Пушкининиана• 29 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Давно?))
Вот на этом сайте брала 2 раза хлопковые рубашки производства Узбекистан. Качество мне нравится и не дорого. Тоже не люблю рукава, но нравятся не на брителях, а без рукавов.
18 мнеУЖЕ• 29 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Покажіть тоді Ваш середній варіант)
Сайт жасмін
Люда Людоедова• 29 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Драсьте:) ежедневно ночнушку стирать? Зачем???????
В смысле? А трусы и лифчик зачем?
Злюка-закусюка• 29 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Только такие ношу
в живую есть фото показать? какие они, на рекламных классные, а на деле как?
Бутылка Кифира
• 29 декабря 2020
Ответ дляПушкининиана
Спасибо!
Злюка-закусюка• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы неделями спите в рубашках?
Нормально ежедневно менять ночное белье , как и Нижнее.
тогда нормальнро ежедневно и постельное белье менять, не рассказывайте что вы ночнушки каждый день меняете..
Подставка для припева• 29 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Цены - улет. Спасибо за рекомендацию
Я тоже обалдела от цен)
У других производителей намного дороже
Кулир проверен, не парит точно, а еще какое то там качество как раз синтетическое, вот оно парит.
Так что выбираю только кулир этот.
Еще там с размерами все хорошо, платья простые для женщин очень хорошие, костюмы домашние
Но опять же, то что из кулира нравится к телу, другое не очень, хотя оно стирается легче,но подойдет не склонным к потливости
У других производителей намного дороже
Так что выбираю только кулир этот.
Бутылка Кифира
• 29 декабря 2020
Ответ дляПодставка для припева
Я тоже обалдела от цен)
У других производителей намного дороже
Так что выбираю только кулир этот.
У других производителей намного дороже
Так что выбираю только кулир этот.
А фулликра и кулир - это разное?
Подставка для припева• 29 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
А фулликра и кулир - это разное?
Да, разное
Кулир это похоже как раньше качество трикотажа было.
Остальное не помню какое точно, знаю что не совсем хлопок, более синтетическое наощупь.
РозаЛюксен• 29 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сайт жасмін
Интересно, что там можно купить для повседневной жизни. Там эротичное белье для особых случаев, пара ночнушек красивых, но синтетика и ещё пара бабушка стайл с длинным рукавом, удобно, но хуже, чем на фото автора
Люда Людоедова• 29 декабря 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я голой не сплю. Предпочитаю пижамы. Зачем мне белье менять каждый день? Наволочку раз в 2 дня меняю, белье раз в неделю.