Заставляличка• 29 декабря 2020
Самокат Explore, Scale sports или Razor?
Не для трюков, обычный для поездок во дворе для девочки восьми лет. Хотела вот такой Razor Spark, но смущает короткая доска и то, что она находится низко от земли. Хотя вкс прекрасный. Бюджет до двух ты считаешь максимум. У Explore Degree 2 расцаетки не совспм для девочки (моя таеое не оценит), о Scale Sports вообще знаю мало.Maraton тяжёлые. Что ещё посмотреть?
Я вся ваша• 29 декабря 2020
Мы брали Maraton 3 шт. для своей семьи и 1 на подарок. Всё отлично. А почему вы хотите с маленькими колёсами? На больших круче кататься.
Мы брали такого плана до 80 кг. и себе до 100 кг.
Мы
Заставляличка
• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Мы
Спасибо за отзыв! Там вроде бы 12,5см колеса, не казались маленькими.
Заставляличка
• 29 декабря 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
У нас такой уже 2 года
Очень довольны
Спасибо! Сейчас пойду почитаю.
Я_на_кожухе• 29 декабря 2020
Ну мне кажется что если одному ребенк (не+ взрослому) то колеса меньше надо. Я купила тоже с большими колесами, рассчитаный на вес 100 кг, так я быстро устаю приседать отталкиваться, а ребенку с такой высоты колеса еще больше приходиться ту ногу сгибать.
Вечно недо...• 30 декабря 2020
По соотношению цена-качество лучше Експлоре.
Мы для девочки взяли
Дочка счастлива.
Мы для девочки взяли
Дочка счастлива.