Аннуитет• 29 декабря 2020

Новогодние блюда. Что готовить будете ?

Девочки, какие вкусности будете на новогодний стол готовить ?
ПолБатона• 29 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
хорошо друг устроился)
ну значит пусть помогает и готовит со всеми, оно и понятно одинокий вечно на полуфабрикатах.а тут возможность норм поесть вот и аппетит разошелся у парнишки
Он себе сам готовит всегда) Но у него культ еды. Покупает, готовит, не успевает съесть и половину выкидывает. А на Новый год прям крышу сносит

Осмоловская• 29 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
я тоже хотела утку сделать но не рискну, так как боюсь жесткая будет или старая попадется.
я в них не спец,а вот по французски это легко)
посмотрите на ютюбе ’принцип лазерсона.приготовление утки’,я по варианту где в бумаге и фольге готовила,утка получилась просто удивительная,думаю даже если бы попалась древняя старушка то тоже вышло бы отлично. утку готовила первый раз,так что ооочень сомневалась в успехе
УлыбАчка• 29 декабря 2020
Ответ дляОсмоловская
спасибо
сейчас гляну,еще есть время утку завтра купить 🎄🍗
Брыкалка• 29 декабря 2020
оливье и шубу,традиция
Осмоловская• 29 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
спасибо
только если решите так готовить,все же не на решетку ее кладите,а на противень с бортами,у меня как потек с нее жирок,вся квартира в дыму была
размахер• 29 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
Оливье и салат из крабовых палочек
шубка и мимоза еще!
Колдунья-вещунья• 29 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Жениться ему надо, такой экземпляр пропадает
Хозяйственный
Колдунья-вещунья• 29 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
У меня в детстве так было,но никогда не понимала зачееем столько готовить)
В прошлом году скупились прилично и всё осталось в гостях, домой пришли и пустой холодильник.В этом и зп у мужа намного ниже,из-за карантина урезали смены, за съемное жильё платить надо и опять 25, надо снова поляну накрыть
Но самое обидное, что плевать на мое мнение мужу с его дружком.
А так если семья, дети,почему бы не наготовить на несколько дней/неделю и потом отдыхать))Радует, что только раз в году Новый год 🤣
Если друг такой любитель готовить, то пусть пару холодных блюд приготовит и принесёт.
И муж помогает готовить!