СиренаФеоктистовна• 29 декабря 2020
Как вам такое?
Пользовались бы, что б экологию спасти?
СпайдерВумен• 29 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я застала, мне 40, но у меня рано начались КД, как вспомню эти марли, вату.
марля еще ладно:)) мама марлю разрешала выкидывать. А вот если из тряпочек х/б, то их стирали
Нежная Лапка• 29 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я 88 маленькая была
Я 84 року, місячні в мене почались в 98,тоді жахливий дефіцит всього був, перший рік мучилась оцими екопрокладками, в 99 переїхали а обласний центр, там вже не було проблеми купити одноразові белла))
Бурундучиха• 29 декабря 2020
Ответ дляКарамелька
Фу...
С меня хватило совдеповского периода,когда прокладки были дефицитом
Наспасали экологию на поколения вперед)))
Карамелька• 29 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
Ага
,я свой вклад в спасение сделала
Муууумие• 29 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Прокладки терпеть не могу, я за менструальную чашу обоими руками
это ее типа туда и потом доставать и выливать?
нужно же аккуратно достать чтобы не испачкаться
я как-то представляю эти чаши и что-то меня отворачивает от них
Гореотума• 29 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
точно) Белла) тоже тот еще ужастик))))
Нежная Лапка• 29 декабря 2020
Ответ дляГореотума
точно) Белла) тоже тот еще ужастик))))
Як згадаю, так вздрогну, між ногами цеглина, але хоч прати не треба, в мене з тих часів психологічна травма, я беллу ні за що не купую)))
культУра• 29 декабря 2020
Мы не стирали... 4 женщины( мама и 3 девочки) в доме- это была бы жесть.
В комоде кучи ваты, бинтов и марли в упаковке.
А теперь здрасте, на старости лет, тряпАчки🤮
Сарафанное радио• 29 декабря 2020
Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!
Но я ’спасла’ природу по другому - пью ок без перерывов и живу без месячных. Правда, ежедневками люблю пользоваться, а это тоже вред природе, ну да и чёрт с ней)
КарамбОлька• 29 декабря 2020
Ответ дляСарафанное радио
Вам врач назначал?
Сорока белобока• 29 декабря 2020
ой. нет, в школе настиралась... как вспомню - использованные же надо как-то сложить, чтоб ничего не испачкать, и запаха не было. Дома потом замочить, постирать... нееее
Сарафанное радио• 29 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
Вам врач назначал?
Нет, сама себе. Но вы знаете, так удачно, что побочек вообще нет
Санта Барбара• 29 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Нет. Чтобы спасти природу, нужно научиться пользоваться чашей.
+++
Почти 10 лет ею пользуюсь - не нарадуюсь!
Не танцую- но пою• 29 декабря 2020
Ну хоть цвет производители правильно подобрали, изнутри такая прокладка через пару стирок будет, как снаружи
Но я пасс, лучше пусть учатся делать прокладки из материалов, не наносящих урона природе при разлагании
Простоваля• 29 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
+++
И я, вот где реальная забота об окружающей среде
, а не эти ужасные тряпочки
ТыЧиНеТЫ• 29 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Не всем чаша подходит, особенно первые пару дней. Мне менструальном ведро надо.
КарамбОлька• 29 декабря 2020
Ответ дляСарафанное радио
Я только недавно о таком услышала. Какие берёте?
Сарафанное радио• 29 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
Беру жанин
Санта Барбара• 29 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
К доктору Вам значит надо
Санта Барбара• 29 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
Навіщо?
Чрезмерно обильные кровотечения, для которыъ необходимо ведро - это не нормально. Странно, что Вы этого не знаете. Моя близкая подруга тоже страдала от обильных месячных, считала особенностью организма, юлиже к 40 - онко по женски, все вырезали ’там’
Сарафанное радио• 29 декабря 2020
Еще могу добавить, что смотрела цену на эти тряпочки и стоят они очень дорого. Это надо годами юзать набор из допустим 10 прокладок
, чтоб эту цену оправдать. Пользоваться обычными прокладками намного дешевле.
Нежная Лапка• 29 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Вам впору діагнози через монітор ставити.
ТыЧиНеТЫ• 29 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
К доктору Вам значит надо
Не надо, я знаю причину. Если устранить эту, появляется другая, хуже. Пару дней привыкла. И конечно не ведро, но легче контролировать, если чувствуешь и видишь.