СиренаФеоктистовна• 29 декабря 2020

Как вам такое?

Пользовались бы, что б экологию спасти?
Нежная Лапка• 29 декабря 2020
Ой, умора, екологію вони не врятують.

Карамелька• 29 декабря 2020
Фу...
С меня хватило совдеповского периода,когда прокладки были дефицитом
Бронетапок• 29 декабря 2020
Я-нет!
Мандолина Бу• 29 декабря 2020
Нет. Чтобы спасти природу, нужно научиться пользоваться чашей.
ЦыбаФу• 29 декабря 2020
Нет конечно
автор СиренаФеоктистовна • 29 декабря 2020
А как их стирать, в ручную? Кровь ведь плохо отстирывается+ запах
СпайдерВумен• 29 декабря 2020
Капец, кто-то конкретно взялся за продвижение этого ужаса в массы

как вспомню свое как раньше не было цивилизованных одноразовых прокладок - так вздрогну.. благо я не долго мучилась с этими тряпочками, пару лет. а потом в уже появились одноразовые прокладки.
Пушап Ми• 29 декабря 2020
Не
МастерЮля• 29 декабря 2020
нет. У меня менструации в начале 90-х начались, так что экологию я наспасалась по уши. тампоны - это последнее, от чего я откажусь.

Мастер Пис• 29 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну это же Вы предложили, а теперь спрашиваете как стирать.
СпайдерВумен• 29 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вот именно, за́пах ужассс
это всё надо замочить, потом отстирывать.. фуу
Гороховая• 29 декабря 2020
Нет, мне подходят одноразовые
Єдина Країна• 29 декабря 2020
Ой, нет. Помню до сих пор свои первые прокладки, хотя прошло почти 30 лет.
Гореотума• 29 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
у мамы уточните, как)
замачивать в горшочке)
Тихомандражная• 29 декабря 2020
Нет, не пользовалась бы. Для меня это треш и жуть. Кому нравится, тоже имеет место быть т.к. все люди разные
Сметчица• 29 декабря 2020
Я помню как в 90-е пришла к подруге, у неё сестра старшая была ещё, и вот в ванной стоял тазик с замочеными ’экологическими прокладками’ , и такое постоянно
Тихомандражная• 29 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
И стерильный туалет на работе
Гореотума• 29 декабря 2020
а ведь не так давно это было, марля, тряпочки, замачивание, стирка вручную - быстро привыкли к хорошему)
Оч@ров@Шк@• 29 декабря 2020
Я не настолько люблю природу, чтобы отказываться от комфорта. А вообще, спорный вопрос про экологию: трата воды, моющее для стирки.... Где ж экология?

Єдина Країна• 29 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Как раньше, замочить в холодной воде, потом стирать.
Оч@ров@Шк@• 29 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Ну люди раньше жили в мазанках под соломенной крышей. И мылись с банях раз в неделю.
СпайдерВумен• 29 декабря 2020
Ответ дляГореотума
ну.. блин, как ’не так давно’... лет 30-31 назад.
как для меня давненько:)) и хорошо!!
Гореотума• 29 декабря 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
не так давно - я имею в виду, что многие из нас это застали, кому за 40
а мазанки и солома - таких тут нет, думаю
Ответ дляМастер Пис
Я ничего не предлагала
Гореотума• 29 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
как для меня давненько:)) и хорошо!!
ну, я успела застать, мне 39 лет
правда, буквально первых два раза, потом в доме появились прокладки
Нежная Лапка• 29 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Кров нормально відстірується, але це ще той головняк, з нашим темпом життя, це не вихід. Як те одоробло на роботі змінити і берегти до вечора, щоб дома випрати? Запашок із сумки той ще буде. Ви, мабуть, не з 80-90років. Не застали часу, коли жінки бучились марлею, ватою, ганчірками.
Хорошенькая• 29 декабря 2020
Блин вспомнила как в детстве видела после мамы в туалете в урне что-то плотно в газетку замотанное, продолговатой формы. Пару лет думала что она какашки заворачивает
Ответ дляНежная Лапка
Я 88 маленькая была
СпайдерВумен• 29 декабря 2020
Ответ дляГореотума
ну, я успела застать, мне 39 лет
ну так всё правильно, так и получается, мне 42. вы чуть моложе потому вам повезло больше

а я еще успела этот ужастик с замочкой/стиркой этих ’экологических’ девайсов застать
Єдина Країна• 29 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Я застала, мне 40, но у меня рано начались КД, как вспомню эти марли, вату.