Бесстыдница• 29 декабря 2020
У дочери много одежды или мало?
2 худи
1 свитер
3 кофты
2 легинс
2 джинс
1 куртка 1 шапка
это одежда на зимний период поэтому шорты футболки не писала
1 свитер
3 кофты
2 легинс
2 джинс
1 куртка 1 шапка
Царевна_несушка• 29 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Да, ладно. В стоках можно набрать приличной одежды
ой, тут часто показывают свои стоковые покупки- лучше голой ходить, чем в таком)
Баба Яга• 29 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
В стоке новые вещи. И маленькие размеры найти проще.
А еще есть Али. И другие инсайты.
БлинчикБезСметанки• 29 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
++++++
Царевна_несушка• 29 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
А еще есть Али. И другие инсайты.
новые вещи десятилетней давности) мне зачем эта информация? автор совета просит, а не я)
БлинчикБезСметанки• 29 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
А еще есть Али. И другие инсайты.
НеВРотик• 29 декабря 2020
деньги деньгами конечно, но это ещё ж зависит и от человека, кто модник, кто одной парой может обойтись. Я люблю красивую одежду, себе на каждый новый сезон по 5-7 пар обуви покупаю, ребёнку соответственно тоже много одежды беру, люблю чтобы красиво одеты были. А кто-то этому не уделяет внимание. У каждого свое, кому мало, а кому много.
Любящая болтать• 29 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
У моей в школе юбка обязательна. Говорит, что все в копронках.
И х/б 320 ден тоже любит
Очень странная школа... растят поколение неспособных родить женщин, так как их юбки с колготками вылезут нехорошими болезнями... И это счастье, что зимы сейчас не особо холодные... Но даже сидеть в классах 6-7 часов в такую погоду - это капец как вредно...Даже мы, учившиеся во времена союза и первого периода его распада отвоевали себе брюки зимой, под которые можно было носить хоть рейтузы с начесом. А говорят, что сейчас прогресс и свобода... Ага, вижу её...
Люблю кетчуп• 29 декабря 2020
автор, так а что дочка хочет? какую именно одежду и для походов куда она хочет? мне кажется, самое главное понять это...
НеВРотик• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
и у нас брюки под строгим запретом
Любящая болтать• 29 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
и у нас брюки под строгим запретом
Так я ж и говорю: есть некий план... нас должно стать меньше... Чем не геноцид по сути своей? Оно самое...
НеВРотик• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
у нас в классе тепло, ну конечно не в капронках сидят, в х/б все
Опля Картопля• 29 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
ууу, это высшая математика, не все осилят)))
Конечно, куда мне до вас
Только леггинсы где-то в этой формуле потерялись и никто не учел, что не всегда каждый верх подходит под низ.
Веснушка• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Чушь ,лично я 15 лет только в юбках и платьях,3 нормальные Б
Новогодняя пальма• 29 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
на всех не угодишь, что же теперь автору почку продать?
Нет и Я выше писала, что ничего страшного нет и не в этом счастте
Патриоточка• 21 января 2021
Для подростка нормально, лучше несколько вещей, но модных, актуальных.
Если на 4-8 лет, например, то надо дофига , рвется, пачкается, намочила, разрисовала и т д, надо много сменного.