Бесстыдница• 29 декабря 2020

У дочери много одежды или мало?

2 худи
1 свитер
3 кофты
2 легинс
2 джинс
1 куртка 1 шапка
это одежда на зимний период поэтому шорты футболки не писала
ЗдесяЯ• 29 декабря 2020
Очень мало

Баба Яга• 29 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Очень мало. И как это 1 куртка и 1 шапка?
Та легко!• 29 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
ей не норм
так в чем проблема купить?
Мне кажется мало, хотя мне кажется детям больше и не недо. Тут только вопрос, чтобы они были довольны.
автор Бесстыдница • 29 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Вот так . А в чем проблема?
Баба Яга• 29 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Вот так . А в чем проблема?
И в -20 и в +15 она в одной и той же куртке и шапке ходит???
А если намокнут, испачкаются?
Мяо мой мяо• 29 декабря 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Мало. Моей 9 лет у неё 1 пальто, 2 куртки, 3 шапки, 4 джинс, 3 худи, 1 спортивный костюм трехнитка на флисе, 4 пары джеггинсов, 3 пары тёплых лосин, юбок 4 шт, 3 свитера, 2 платья и 2 туники.
это расточительство. В итоге носится любимое, остальное - лежит. Теперь вообще буду покупать 2 брюк+2 реглана и 1 свитшет. Больше моя всеравно не одевает, только лежит в шкафу(ну, 1 раз может натянет). Потом отдаю фиг знает кому. посчитала сколько ж это лишних денег - сообщила ей, теперь пусть тщательно выбирает вещи.
Сегодня я не я• 29 декабря 2020
Не мало. Но если есть возможность, то купите то, что ребёнок хочет. Возможно для уверенности в себе ей что-то ещё нужно
все по ГОСТу!• 29 декабря 2020
Для подростка мало. Девочка хочет что-то для разнообразия,а не для того,чтоб просто прикрыть зад.
Если есть финансовая возможность,купите ей еще несколько шмоток,которые она хочет.
Плакулька• 29 декабря 2020
Смотря как растёт. Я своему только куплю, на след год все маленькое, и так два года уже. Не снашиванися абсолютно, что есть. Раздаю потом.

Уты-фрутик• 29 декабря 2020
А платья, юбки, рубашки-блузки?
Одна куртка- одна шапка тоже мало, если постирать, то в чем ребенок на улицу выйдет?
БлинчикБезСметанки• 29 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
Очень мало.
++++Конечно,мало
Баба Яга• 29 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
Девочки в 13 лет практически не растут.
БлинчикБезСметанки• 29 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
ее не устраивает
Естественно,не устраивает.
Это ОЧЕНЬ мало.
Бедный ребёнок
Та легко!• 29 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Вот так . А в чем проблема?
а как вы и стираете и сушите?)
у вас тоже 1шапка и 1куртка?
БлинчикБезСметанки• 29 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
совсем мало. 1 куртка и 1 шапка... это как)))
Вот это тоже не поняла
Любящая болтать• 29 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Это видимо если в слякотную погоду упала запачкала, а не дай Боже и порвала, то на следующий день уже никуда не идешь (((
Автор странная, ей Богу...
автор Бесстыдница • 29 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
а как вы и стираете и сушите?)
у вас тоже 1шапка и 1куртка?
Стираю и сушу по выходным если нужно. У меня 2 куртки и 2 шапки
БлинчикБезСметанки• 29 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
вангую что и одни ботинки, на все случаи жизни
Я в этом уверена на 1000000%
КинДза• 29 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
хм...
моя в итоге носит одни из двух брюк(есть 5 брюк). И один реглан(попросила купить еще один такойже).
Остальное у нее, блин, не сочитается!!! Хотя все сама выбирала. Бесит меня жутко этим.
+1 у моей тоже вещей немного больше, чем у автора, + платья, юбки. Но носит пару комплектов...

БлинчикБезСметанки• 29 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
для сидения дома норм.
Ваши сидят взаперти?
В пижамах?
автор Бесстыдница • 29 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
да одни ботинки
Та легко!• 29 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
если у вас нет возможности купить больше - тогда стоит это объяснить ребенку. А если чтобы ’не захламлять’, то мне кажется психологический комфорт стоит того, чтобы купить несколько лишних вещей.
Любящая болтать• 29 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Ага... по выходным, когда нужно пойти куда-то погулять, провести время с пользой для души, сидите дома и стиркой и сушкой занимаетесь... и дочь вынуждаете... Никогда не понимала таких людей...
БлинчикБезСметанки• 29 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Вот так . А в чем проблема?
Вы-неблагополучная семья?
Мяо мой мяо• 29 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ваши сидят взаперти?
В пижамах?
большую часть да, карантин же. В январе даже школы не будет. А Ваши куда шастают?)
Любительница• 29 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Стремненький период. Если просит - покупайте. В этом возрасте шмотки - для многих главное.
автор Бесстыдница • 29 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы-неблагополучная семья?
Почему? Или вы считаете что каждый год нужно покупать по 2 пары ботинок?
БлинчикБезСметанки• 29 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
В 13 лет грандиозно НЕ растут
Мяо мой мяо• 29 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
да одни ботинки
ну, правильно. Зачем зимних больше? Одни хорошие и хватит. Это лучше, чем три пары с секонда.
автор Бесстыдница • 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Это же не каждые выходные происходит и стиркой и сушкой занимается машина а не я