Ще з цiкавого Эпидуралка и боль в ногах +7 Ангіна і вагітність +11 Мамочки якої фірми краще брати памперси в пологовий? +12 Начиталась за аутизм +12 В Киевском роддоме умерла роженица +49 Ваша гінеколог була з вами на зв´язку? +63 Как забеременеть, если он не хочет? +56 Львів. Пологовий. +11 Вагітність 6 тижнів, кровить +31 Кесарево. Ребёнок не кричал. Почему так? +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Какие у Вас хобби?3+683 я хвора якщо вважаю що це трошки нагло збирати з людей на відновлення будинку2+442 Самый классный мужчина . Мой типаж. А вам как ?2+442 Что это за прикол с ценами на Касте?2+392 Вы завидуете тем, у кого хорошие мужья? 5+375 Ви ревнуєте бувшого чоловіка?2+322 Ну вас з тими дерунами, прийшлось робити перекус2+272 ещё
Сейчас читают! Хэлси платная версия что дает? Можно записаться онлайн, если есть сообщение+121 я хвора якщо вважаю що це трошки нагло збирати з людей на відновлення будинку2+102 Трошки вколола губи, чи варто ще?+101 Самый классный мужчина . Мой типаж. А вам как ?2+72 Інститут ендокринології Комісаренка Вийшгородська 69+71 Вы завидуете тем, у кого хорошие мужья? 5+65 До чего же неприятная музыка+61