Завтра едем в Краков, потом в Прагу и Дрезден.
Может у кого остались путеводители по этим городам или может знаете, где они 100% есть, т.к. как всегда дотянули и теперь времени на поиск в обрез.
В интернете информации много, но с распечатками по зиме ходить неудобно, хочется книжечкой..
Буду очень признательна за помощь
eremenkoua• 12 декабря 2013
так купите уже на месте, их там валом везде, мы так и делали, жаль, что не сохранили))))
Аноним_605• 12 декабря 2013
сразу на месте -на вокзале ,ну или в аэропорту) купите. А дорогу, если пешком заблудитесь -любой полицай подскажет с улыбкой