ТихоЯ• 23 октября 2012
Помогите найти музыканта из метрополитена Киева
Девочки, очень хочу найти мужчину, которые часто ездит по вагонам метро красной веткки и поет так душевно... В основном Пугачеву:)
Хотела предложить ему подработать пару часов... Может кто-то на днях его застанет или может кто-то знаком с ним, мало ли... Плиииз, возьмите его номера телефона!! С меня шоколадка:)
Аноним• 23 октября 2012
А у Вас на всех шоколадок хватит???
Пы.сы. если не хватит шоколадок пишите мне, продам шоколад оптом с хорошей скидкой

Аноним• 23 октября 2012
а Вы потом еще одну темку создайте
типа такой: срочно продайте шоколад, а то номерами тел. уже забросали....
vesna-letoo• 23 октября 2012
Автор, я представила, как на музыканта в метро все накинулись: дайте номер, дайте номер