ТрубоДурочка• 29 декабря 2020
Пицца и суши на 31.12
Если будете заказывать то где?
Киев.
90x60x90• 29 декабря 2020
если решите, то заказывайте с самого утра)
в прошлом году вечером уже ничего заказать нельзя было.
ТрубоДурочка
• 29 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
пицца на Нг?
Да,почему бы не поесть в 8 вечера?
Кофр для ноги• 29 декабря 2020
Мне нравится пицца и суши 33 и суши вок, песто кафе. Но это средне-бюджетные варианты, лучше чем мафии и тд, но хуже егерзунда и прочих крутых
Мальчун-задирун• 29 декабря 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Могу сегодня заказать,только где?
Menya Musashi
Луноликая Вика• 29 декабря 2020
Эгерзунд уже не принимает заказы на 31.Желтое море сегодня звонила, сказали 31 до 18 принимают заказы. У меня они рядом, буду у них заказывать.
Кукусики• 29 декабря 2020
Я пробовала пиццу только Доминос.Тесто у них мне нравится как тонкое, так и пышное. А начинка на любителя. 5 сыров вообще ерунда. Сыр там плохой, что не удивительно. Традиционная начинка вкусная, но могу сравнить только с домашней и тут Доминос проигрывает.
MacOS-ница• 29 декабря 2020
Муж подруги работает в суши-ресторане. Мы хотели как-то на НГ заказать, он отсоветовал. И вообще сказал, что под праздники, когда у них щапарка и конвейер - лучше не надо. Так что делаю сама)
ТрубоДурочка
• 29 декабря 2020
Ответ дляMacOS-ница
Значит и я буду мужа просить накрутить.
Сливочная пенка• 29 декабря 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Значит и я буду мужа просить накрутить.
И мой накрутит)