Разумная Губка• 29 декабря 2020
Не нравится ситуация. Муж.
Муж имеет постоянньій доход, знаю как адекватного человека 20 лет. Я тоже работаю, но не полньій день и зарабатьіваю в 5 раз меньше. Дети.
Пока сидела в двух подряд декретах страшно комплексовала, что не работаю, хотя он ни слова не сказал. Всегда утверждал, что деньги общие, пока я не работала и у меня небьіло дохода. До декрета работали оба, зарабатьівали приблизительно одинаково.
Года три назад, ни словом не обмолвившись, открьіл счета в банках, случайно обнаружилось что карта пустая и для перевода из банка потребовалось немного времени. Все еще утверждал на тот момент, что я распоряжаюсь деньгами. С того времени точную сумму дохода я могу только предполагать. Когда спрашиваю, всегда такой задумчивьій "нужно посчитать" - (у него три проекта).
Неделю назад случайно открьілось, что собрался играть на бирже, тк сотрудник играет, не плохо зарабатьівает. Вьітягивала по слову, не хотел рассказьівать, мотивировал, что "я не пойму, он знает как я к етому отношусь и буду его отговаривать, и вообще, почему тьі со мной таким тоном разговариваешь, будто я изменил?!"
А ведь и правда у меня такое чувство...
Мутить за спиной с деньгами, ни слова не сказав, не посоветовавшись.
Потеряла доверие. Глупо?
А ведь и правда у меня такое чувство...
Потеряла доверие. Глупо?
Тушь для2го класса• 29 декабря 2020
скажіть хай половину віддає на сімю, а то профукає все. А взагалі нічим хорошим ці ігри не закінчаться.
Разумная Губка
• 29 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
бросайте его - он вам не подходит
Вам подходит? Или 20 лет подходил, а тут вдруг перестал?
Ничего не исключаю, я очень задумчивая и недоверчивая.
На совместном 11 году первенца завели, все присматривалась. Думала, знаю все..
Разумная Губка
• 29 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Ну если общие, то у вас должен быть как минимум вход в онлайн банкинг. И вторая карта к счёту. К его.
Тогда, получается, не общие. Я так не контролирую. Я не знаю сумм на его счетах. Не унизителен ли для него такой контроль? Хотя, он уже унизил меня своим ньічкованием.
Пургену мне• 29 декабря 2020
Автор, а точно друг завелся, а не подруга?
И не обязательно это любовница. Может быть просто женщина, которая ему нравится, и поэтому ее мнение ему важно. Льет ему в уши какой он умный, молодец, дома не ценят. А под ее мудрым руководством все получится
Точная копия плова• 29 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
А разве это контроль? Это доступ к вашим же деньгам, если они действительно общие. Сделайте тогда отдельный общий счет, к которому имеете доступ оба и куда автоматом деньги переводятся с зарплатного, так можно настроить. А завтра что-то случилось- попал в больницу, инсульт, инфаркт- вы что будете делать? Ну это мое мнение, вы смотрите сами.