Играю_на_кларнете• 29 декабря 2020
Сколько Ваш муж тратит на сигареты
Сколько Ваш муж тратит в месяц на сигареты? Мы посчитали, мой тратит где то 1100 в месяц. Я обалдела, это значительная часть нашего бюджета, в никуда... Один мой так много курит?
Играю_на_кларнете
• 29 декабря 2020
Ответ дляВечно недо...
2 пачки в день. Парламент по 62 грн
Ого!!
Играю_на_кларнете
• 29 декабря 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Вообще не тратит. Не курит. Тратит на спортзал 400 грн.в месяц.
Молодец, лучше бы и мой в спортзал ходил)
Бриджит_Фрикандо• 29 декабря 2020
Не курим ни муж, ни я. Когда-то, курили оба. Муж бросил ещё в университете,я- в 25 лет.
Это так круто-не курить
Откушу что там торчит• 29 декабря 2020
Не курит муж,и для меня было это важно когда начинали отношения.
сказочное_Бали• 29 декабря 2020
я где-то 1600, муж где-то 2000 грн. (у него и сигареты дороже и курит немного больше меня)
На привозе• 29 декабря 2020
Ответ дляВечно недо...
2 пачки в день. Парламент по 62 грн
Мой кстати когда курил сигареты, парламент найт(самый крепкий) («полторы -две пачки ) перешёл на айкос меньше курит
Вечно недо...• 29 декабря 2020
Ответ дляНа привозе
Мой курит парламент единицу, но все равно дорого.
На привозе• 29 декабря 2020
Ответ дляВечно недо...
Согласна
Пуки-куки• 29 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
3600×12=43200. Хватит на отдых. 🐸 не давит?
МЕСТО_Встречи• 29 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Это как игра в наперстки - якобы непотраченных денег всё равно не будет
сказочное_Бали• 29 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Да мы и так до карантина летали 2 раза в год. В этом году, правда, только раз успели(
Жаба не давит. На бензинтратим еще больше, но это же не повод на маршрутку пересадиватся.
Но согласна, привычка такая себе...