Шальная коклетка• 29 декабря 2020
Маринованные шампиньоны, поделитесь рецептом)
Тем, который за сутки-двое их приведет в нужное состояние).
Спасибо!
Интимная• 29 декабря 2020
На 1.5 кг грибов.
Грибы залить водой и прокипятить 3 мин. Воду слить, снова залить холодной, добавить лавровый лист и душистый перец, кипятить 15 мин (запах в кухне нереально аппетитный). Приготовить маринад. Закипятить 1 л воды, добавив 2 ст л соли и 2 ст л с горкой сахара. Перед выключением 5 ст л уксуса.
В 2-х литровую банку добавить новый лавровый лист, душистый перец, 1.5 ч л семян горчицы, пару зубочков чеснока. Переложить грибы, залить маринадом, остудить и в холод.
Сколько_мне_лет?• 29 декабря 2020
На 500 гр. грибов.
Вода - 0,5л., 3-4 зуб.чеснока, 5 горошин душистого перца, 2 лаврушки, 50 гр.уксуса, 50 гр. масла, 1 ст.л. сахара, 1 ст.л. соли. Варить в рассоле 5-7 минут (в зависимости от размера грибов) и оставить потом в нём. Через сутки можно кушать
Кушайте на здоровье!)
Красавица писяная• 29 декабря 2020
1 кг грибов залить водой, проварить на медленном огне 15 минут. Сложить их в банку. От бульона отлить 1 л. Добавить в него 1 ст. ложку соли с горкой, 1 ст. ложку сахара без горки, перец горошком штук 6 - 8, лавр. лист штуки 4. Закипятить этот рассол. В банку с грибами добавить 6 ст. ложек 9% уксуса и залить рассолом. Закрыть крышкой и настаивать 12 часов. Готовы к употреблению. Подходит для любых грибов. Много лет пользуюсь этим рецептом, всё хорошо и вкусно :)
Прячусь от Всех• 29 декабря 2020
Разведка Маша• 29 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот, кто то давал рецептик( за что автору большое спасибо, сегодня уже делала и ела)
да, это самый лучший рецепт. Быстро. И очень ароматно, т.к. без воды.