с_переулочка• 29 декабря 2020
В АТБ паленый алкоголь?
Результат:
вже голосів:
68 (42.5%)
нет
47 (29.38%)
тыц
45 (28.13%)
да
Пасти Ла• 30 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вы так спрашиваете, как будто я на этих переговорах была. Уж не знаю кто и как там кому верит. Думаю там партиями не 100 кг идёт торговля, а тысячами тонн. Сколько здесь будет стоить разгрузить контейнеры, распаковать рыбу, сделать корку и назад упаковать. Ну бред же... А то что продавец на точке может ещё пару сантиметров намутить, вполне моГет быть. Возвращаюсь к моему убеждению: не наипнул - лох!
Вы же написали об этом, значит знаете, я у вас и уточняю. Если думать логически и хотя бы немного поработать в торговле, то будет понятно, что это, мягко говоря, байки из теории всемирного заговора.
выходные пролетают• 30 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
Ну так подумайте логически. Вы даже не пытаетесь. Я Вам ничего доказывать не собираюсь. Объяснила вполне достаточно
Пасти Ла• 30 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Так объясните простой момент с оплатой, откуда заказчик знает вес рыбы и вес льда? Верит на слово поставщику? Никогда в такое не поверю.
с_переулочка
• 30 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
часто да
давно не берем там
друзья жаловались
давно не берем там
друзья жаловались
Я сегодня не поленилась поехала в Ашан. Надеюсь не паленка🤪