Брыкалка• 29 декабря 2020

Рыдаю просто рыдаю

От тоски и от лени (((
Сезонная работа, которая оборвалась за один день , с августа по 17,12 я спала по 4 часа и вкалывала как папа Карло.. утром 18 все резко оборвалась и .... я не понимаю что делать , начала лечить зубы , это час в день ... пройтись погулять - лень , делаю ремонт ( особо деньги тратить не могу ) маюсь от тоски до слез ! Ничего не интересно , ребёнок 11 лет мальчик сам по себе ... не понимаю как с ним общаться , вернее как вместе проводить время ... сейчас ещё мама приезжает ( я ее просила приехать в сентябре , но она не знала на кого дом оставить) и вот ... Новый год ! И она резко нашла на кого оставить дом, плюс ещё купальник с собой прихватила что я должна ее вывезти куда то за границу .... и то что мне нужно ремонт и зубы ее не волнует (( настроения ноль! Многие любят своих матерей, меня моя раздражает искренне! Я не могу с ней ни поговорить ни поделиться , всегда одеяло тянет на себя... всегда у неё истерика и даже если мне хреново - я обязана успокаивать ее!
Я ужасный человек... она едет 800 км ... и будет жить у нас пол года минимум ( может и больше ) а я не хочу до слез и работы не будет эти пол года и куда скрыться я не понимаю
Голубец• 29 декабря 2020
Эгоизм в каждой строчке
автор Брыкалка • 29 декабря 2020
Ответ дляГолубец
Эгоизм в каждой строчке
Да , что делать ? Как бороться?
ЯниЯ• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Да , что делать ? Как бороться?
Ну блин.. искать еще одну работу. Маму принимать какая есть, это же мама)))
автор Брыкалка • 29 декабря 2020
Ответ дляЯниЯ
У меня будет подготовка к весеннему мезону в конце января, но это дома , маму не могу принимать ...
Майор Медуза• 29 декабря 2020
Не догоняю чисто,на зубы нет а мамашу на загранку свозить есть , это косаря 2 зелени надо
АсобеннАя• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Да , что делать ? Как бороться?
С чем или кем бороться?
Мама жива и здорова, сынуля есть, есть возможность отдохнуть заграницей.
Что плохого у вас, вы не в ладах с собой?
Щепотка_совести• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Так, а чего она тогда на полгода едет? Сказать, что сейчас не готовы ее принимать, никак?
автор Брыкалка • 29 декабря 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Будет слез и обид масса , травма, она ранимая , будет рыдать и за сердце хвататься
Щепотка_совести• 29 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Как вы уже задолбали, со своим зековским слогом.
Щепотка_совести• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Ну так рыдать на расстоянии будет, если откажете, а сейчас перед вами полгода.
автор Брыкалка • 29 декабря 2020
Ответ дляАсобеннАя
С чем или кем бороться?
Стоит квартира , в которой нужно доделать ремонт под сдачу , я отдыхала в этом году уже два раза , по возможности маме финансово помогаю ( передаю деньги) покупаю обувь и одежду . Наверноеинеив ладах с собой ... внутренние противоречия
автор Брыкалка • 29 декабря 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Уже в пути , если бы отказала - мне сестра младшая звонила ... высказывала как мне не стыдно
Незнакомлюся• 29 декабря 2020
Мда. Вот яркий пример того, что деньги не делают людей счастливыми.
автор Брыкалка • 29 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Я написала что надо чем то занять себя , что хожу к стоматологу , а ехать на отдых сейчас не особо готова
Телепузик• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Вы что шутите? Ну и пусть стыдно.
Вы взрослый человек, почему вы позволяете вами манипулировать, делать то,что вам не нравится?
Жизнь одна, зачем её тратить на это?
А вот ребенку уделите пристальное внимание.
Пока вы с мамой разбираетесь и сестрой, ему наверное, очень плохо внутри от одиночества и заброшенности.
автор Брыкалка • 29 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
У меня они не огромные ... возможно если бы было много - я была бы счастлива , отправила бы ее на 6 месяцев куда нибудь ... а так не знаю какую дырку заткнуть этими деньгами , просто у меня чувство что ко мне мама относится потребительски и это ещё больше угнетает
автор Брыкалка • 29 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Вы что шутите? Ну и пусть стыдно.
Жизнь одна, зачем её тратить на это?
Это самый лучший совет тут
Голубец• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Да , что делать ? Как бороться?
Проблема наверное в том что у вас нет в жизни приятных эмоций,есть только обязательства.но вы должны понять что все зависит от вас и только 1 процент что кто-то другой наполнит вашу жизнь радостью
Телепузик• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Это самый лучший совет тут
Вы не обязаны любить свою маму.
Хотя я свою очень любила,но обьективно не все мамы хорошие. Ваша вот такая,но вы не обязаны ей угождать и кружить.
Проявляете заботу,выполняете свой долг и ок,но кроить свою жизнь под неё не стоит.
автор Брыкалка • 29 декабря 2020
Ответ дляГолубец
Обязательства это как раз и есть моя жизнь , перед мамой, свекровью , сыном , муж работает на меня ( исполнитель) я генератор и радости только тогда , когда уезжаем куда то ... но в этом году купила машину , в 18 квартиру , которую сдали и теперь нужно сделать ремонт и денег на путешествие нет ( а внутри пустота ...
ЛедиДи• 29 декабря 2020
Автор, будьте пожестче. Хочет ехать, пусть приезжает но на ваши условия. Например , только на месяц и в доме пусть помогает не сидит.
Телепузик• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Усталость.
Соишком многим ’должны’ . Выдохните, возьмите ребенка за руку и сходите вместе на елку,в кафе, проведите время.
Это все так быстро проходит, миг и он уже вырос,а вспомнить нечего.
Коленная ложечка• 29 декабря 2020
Рыдайте, рыдайте громче!
автор Брыкалка • 29 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Вы не обязаны любить свою маму.
Именно крою , я не хотела встречать нг с ней, можем мы бы с семьей улетели по горящим , она не знала когда выедет и губы дула, сегодня позвонила сестра и сказала что мама выехала ( я понимаю что она старенькая и она каждый год приезжает и живет по пол года и каждый раз говорит что вот она больше не приедет ... что вот ноги болят и это последний раз
автор Брыкалка • 29 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
Она болеет сильно , ноги почти не ходят
автор Брыкалка • 29 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Усталость.
Спасибо Вам большое ! Я так и сделаю
Телепузик• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Ну это обьективно может быть правдой,в то же время это очень жесткая и прямая манипуляция ).
А сестра откупается от мамы вашими руками.
В следующий раз спросите ее :’А что сделала ты?’ Увидите,что будет.
Вумна вутка• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Ну просто уходите куда то хоть на пол дня, Типа на работу. Можете в недоремонтированной квартире на рулонах с обоями валяться и отдыхать от всех. А лучше любовника найдите.
Тоже мне проблема.
Gvenna• 29 декабря 2020
Может вам на мальчика переключиться. По сути последние годики идут, когда вы ему близки как никогда..потом друзья, девочки на первый план выйдут...
Запустите - вдруг как вы сейчас к маме относитесь, так и сын к вам относиться в вашей старости будет...приперлась тут маман, внимания просит, в то время как у него своих дел полно..
Телепузик• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Спасибо Вам большое ! Я так и сделаю
Ну вот и хорошо).
Решим,что я была вашим Санта Клаусом на этот год.