Брыкалка• 29 декабря 2020

Рыдаю просто рыдаю

От тоски и от лени (((
Сезонная работа, которая оборвалась за один день , с августа по 17,12 я спала по 4 часа и вкалывала как папа Карло.. утром 18 все резко оборвалась и .... я не понимаю что делать , начала лечить зубы , это час в день ... пройтись погулять - лень , делаю ремонт ( особо деньги тратить не могу ) маюсь от тоски до слез ! Ничего не интересно , ребёнок 11 лет мальчик сам по себе ... не понимаю как с ним общаться , вернее как вместе проводить время ... сейчас ещё мама приезжает ( я ее просила приехать в сентябре , но она не знала на кого дом оставить) и вот ... Новый год ! И она резко нашла на кого оставить дом, плюс ещё купальник с собой прихватила что я должна ее вывезти куда то за границу .... и то что мне нужно ремонт и зубы ее не волнует (( настроения ноль! Многие любят своих матерей, меня моя раздражает искренне! Я не могу с ней ни поговорить ни поделиться , всегда одеяло тянет на себя... всегда у неё истерика и даже если мне хреново - я обязана успокаивать ее!
Я ужасный человек... она едет 800 км ... и будет жить у нас пол года минимум ( может и больше ) а я не хочу до слез и работы не будет эти пол года и куда скрыться я не понимаю
автор Брыкалка • 29 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Ну это обьективно может быть правдой,в то же время это очень жесткая и прямая манипуляция ).
А сестра откупается от мамы вашими руками.
В следующий раз спросите ее :’А что сделала ты?’ Увидите,что будет.
Спросила , она живет рядом с мамой ... и мало зарабатывает , ездит редко - говорит бензин дорогой ( расстояние между ними 5 км) говорит что устала помогать ей по дому и так и чтоб я приехала ( Луганск) и сама ей вымывала и тд там .. знает что я туда не поеду
Телепузик• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Ну так и вы устали.
Это перечень отговорок. У вас они тоже могут быть.
Пушап Ми• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Будет слез и обид масса , травма, она ранимая , будет рыдать и за сердце хвататься
Это, как вы местами с мамой поменялись, так не должно быть. Вы взрослая, отдельная личность, у Вас своя жизнь уже
автор Брыкалка • 29 декабря 2020
Ответ дляGvenna
Может вам на мальчика переключиться. По сути последние годики идут, когда вы ему близки как никогда..потом друзья, девочки на первый план выйдут...
Запустите - вдруг как вы сейчас к маме относитесь, так и сын к вам относиться в вашей старости будет...приперлась тут маман, внимания просит, в то время как у него своих дел полно..
У мамы была сверх опека за мной и тотальный контроль от отчима
ЛедиДи• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Она болеет сильно , ноги почти не ходят
Может поэтому и вредничает?... тогда ублажьте, автор. Болеть это так фигово.
Телепузик• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Ну,в каком-то смысле она и сейчас вас контролирует своими обидами.
Телепузик• 29 декабря 2020
Ответ дляGvenna
Мне тоже в этой истории самым обделенным увиделся этот маленький мальчик, сын.
автор Брыкалка • 29 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Манипулирует , в обморок падает , начинает истерить , любое слово против.... и все .. аут
Gvenna• 29 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Ну мама задолбалась много работать. Я ее понимаю, ни на что желания нет если пахать в таком режиме.
автор Брыкалка • 29 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Да , я сама себе обещаю больше с ним проводить времени
Телепузик• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Этот так все интересно ).
Попробуйте отзеркалить, хватайте ’Корвалол’, скажите,что вас душат её претензии.
Поменяйтесь местами.
Хотя это и неконструктивно.
автор Брыкалка • 29 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Этот так все интересно ).
Поменяйтесь местами.
Хотя это и неконструктивно.
)))))))))))))) представила эту картину ))))) не могу остановиться )))
Матраскин Брат• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Это манипуляция. Не ведитесь
Матраскин Брат• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Ограничевать общение.
Плюшевая дыба• 29 декабря 2020
И я рвдаю
Первый Новый год без мамы. Даже позвонить не смогу.
Листала фотки в телефоне и нашла прошлогодние новогодние с ней. Рыдаю.
Телепузик• 29 декабря 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
И я рвдаю
А что случилось?
Кредитная• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Сходите вместе на каток, в кино, погуляйте вместе.
автор Брыкалка • 29 декабря 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
И я рвдаю
Мне тоже это все говорят ( примите мои соболезнования
Зоя Жорівна• 29 декабря 2020
Комплекс отличницы и чертовская усталость.
А, ещё полнолуние и конец года.
Миленькая, плачьте, прям рыдать не нужно, тихо плачьте, пожалейте себя, и пересмотрите отношение к себе, к сыну, к своей семье.
11 лет - это считайте подросток. Того детства ещё чуть-чуть. Очень Вас прошу, расслабьтесь и насладитесь его детством, общением с сыном, найдите взаимопонимание, станьте лучшими друзьями.. Потому что сценарий может повториться через 20-25 лет, только в Вашей роли будет Ваш сын.
Эт вернячОк• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Она больна и у нее невроз. Это не вредность и т.п. Если есть возможность - подобрать комплекс препаратов - можно даже магне В, Гамалате В6 и цинк. Давать под видом витаминов и микроэлементов как профилактика короны.
Безникая• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Да , что делать ? Как бороться?
Ищите работу, иначе с ума сойдете дома с мамой) Ну и с мамой поговорите - какой смысл ей полгода у вас жить? Объясните сразу, что вы в режиме экономии и она влзможно и сама не захочет долго гостить.
Слоник-тоник• 29 декабря 2020
у вас все проблемы слиплись, их надо разделить.
- не знаете, что делать - если не работать - все не знают, если работают сутками и не привыкли отдыхать.
--нет контакта с сыном - начинайте с нуля - разговаривать о том что ему интересно, о том что интересно обоим.
--жить с мамой - сложная задача - Надо не вестись на манипуляции и вести себя эмоционально стойко, адекватно.