Я люблю транзисторы• 29 декабря 2020
Где в Киеве самый вкусный шашлык?
Добрый вечер. Хотим заказать вкуснейший ароматный шашлык на дом. Подскажите, где самый вкусный.
Спасибо!!
Синди Кроуфорд• 29 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Хз есть ли у них доставка, но а гаге классный
+++ за Гагу. У них самовывоз.
Голодаю• 29 декабря 2020
Да в Гаге классный , еще на Владимирском несколько точек есть, киликия и кебаб даш(если правильно вспомнила
)
Ло Шарик• 07 января 2021
Нашла в Фейсбук коптильню ’ДимОК’, заказываем теперь только у них. В коем веке мясо вкусное и свежее, прямо с мангала везут и цены очень классные, правда бывает, на минут 10-20 опоздание, по этому заказываю с доставкой на пол часа раньше необходимого времени, всеравно все в термобоксах